UA
 

Милиция возьмет под охрану дом Клюева

Корреспондент.net,  26 февраля 2014, 08:20
47
10410
Милиция возьмет под охрану дом Клюева
Фото: Корреспондент.net
Милиция возьмет под охрану дом экс-главы АП

В милицию поступила информация, что вокруг дома находится около 50 неизвестных лиц.

Милиция возьмет под охрану дом экс-главы администрации президента Андрея Клюева в Обуховском районе Киевской области, сообщает УНИАН ссылаясь на информацию пресс-службы МВД в Киевской области.

В пресс-службе не уточнили, в каком именно населенном пункте находится имение Клюева, однако отметили, что в милицию поступила информация, что "вокруг дома находится около 50 неизвестных лиц с непонятными намерениями".

"И сейчас, чтобы предотвратить противоправные действия на указанный адрес выехала милиция", - сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что глава администрации президента Андрей Клюев 23 февраля встречался с Виктором Януковичем в Крыму и подал заявление об отставке. Он подтвердил, что добровольно написал заявление об отставке и встретился с Виктором Януковичем в Крыму исключительно для того, чтобы лично передать свое заявление.Также он заявил, что был фактически отстранен от принятия каких-либо решений по урегулированию конфликта и не знал о подготовке силового сценария.

В свою очередь, пресс-секретарь Клюева Андрей Петренко подтвердил информацию о ранении Клюева и о штурме его загородного дома в предместье Киева.

ТЕГИ: милициядомКлюев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии