UA
 

В Феодосии обесточили заблокированный батальон морпехов

Корреспондент.net,  4 марта 2014, 18:13
70
12007
В Феодосии обесточили заблокированный батальон морпехов
Фото: Reuters

В частности, шестеро неизвестных, в том числе одна женщина, забаррикадировались в трансформаторной подстанции, которая питает батальон.

Неизвестные в гражданской одежде нарушили электроснабжение расположения отдельного батальона морской пехоты в Феодосии, сообщил офицер пресс-службы Министерства обороны Украины Владислав Селезнев во вторник, 4 марта.

По его словам, которые передает информационное агентство е-Крым, шестеро неизвестных, в том числе одна женщина, забаррикадировались в трансформаторной подстанции, которая питает батальон. Морские пехотинцы совместно с милицией вывели нарушителей за пределы части, после чего электроснабжение было восстановлено.

При возвращении в расположение батальона десять морских пехотинцев подверглись нападению 20 неизвестных агрессивно настроенных лиц в касках, вооруженных битами, телескопическими металлическими палками. В ходе столкновения бойцы задержали двух хулиганов, провели с ними разъяснительную беседу и отпустили.

На прошлой неделе батальон морской пехоты в Феодосии был блокирован российскими военнослужащими. Бойцы батальона приняли решение в случае штурма стоять до последнего человека.

ТЕГИ: военныеФеодосияэлектричество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии