UA
 

Власти Севастополя собирают средства на нужды города

Корреспондент.net,  27 марта 2014, 12:02
359
13768
Власти Севастополя собирают средства на нужды города
Фото: Корреспондент.net
У жителей Севастополя просят денег для "нормального функционирования города"

Координационный совет по организации Севастопольского городского управления попросил неравнодушных оказать финансовую поддержку для "нормального функционирования города". Соответствующее обращение появилось на сайте совета.

В обращении говорится о том, что Севастополь испытывает нехватку средств из-за блокирования счетов Благотворительной организации «35-я береговая батарея», которой ранее неравнодушные перечисляли деньги для нужд города и общины. "Счета были заморожены по представлению Государственной службы финансового мониторинга Украины", - отмечается в сообщении.

Почти три недели в Крыму не продаетcя недвижимость. Заблокированные Украиной госреестры остаются вне доступа для местных нотариусов. «… мы обращаемся к тем, кому дорог наш город, наша общая история. Мы нуждаемся в вашей помощи. Наша общая цель - сохранить Севастополь. Сейчас город-герой в очередной раз в осаде. Создан фонд поддержки севастопольцев. Нам необходимы средства для нормального функционирования города и населения», - говорится в сообщении.

Как сообщалось, правительство РФ обещает до 15 апреля подготовить и представить предложения о создании на территориях Республики Крым и Севастополя особой экономической зоны.

ТЕГИ: КрымСевастопольсбор средств
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии