UA
 

Кличко подал документы для регистрации кандидатом в мэры Киева

Корреспондент.net,  25 апреля 2014, 13:28
25
1077
Кличко подал документы для регистрации кандидатом в мэры Киева
Фото: пресс-служба партии УДАР
Он отметил, что сегодняшние проблемы в Киеве, начиная от ЖКХ и заканчивая дорогами, - это результат уничтожения самоуправления в столице

Лидер партии УДАР Виталий Кличко подал документы в теризбирком Киева для регистрации кандидатом на должность городского головы столицы.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Только что подал документы в избирательную комиссию. Прогнозирую, что будет зарегистрировано много конкурентов, каждый из которых будет представлять программу развития Киева. Но главное - это команда, которая сможет взять на себя ответственность и в это непростое время реализовать реформы, которых давно ждут люди", - отметил Кличко в комментарии журналистам после подачи документов.

Он отметил, что сегодняшние проблемы в Киеве, начиная от ЖКХ и заканчивая дорогами, - это результат уничтожения самоуправления в столице и полное пренебрежение интересами киевлян.

"У нас есть четкая программа. У нас запланировано большое количество встреч с жителями во всех районах Киева, будем общаться с людьми, представлять нашу команду, говорить о нашем плане реформ ", - отметил лидер УДАРа.

Кличко добавил, что у Киева большой потенциал, и все реформы, которые должны происходить в стране, начнутся именно со столицы.

ТЕГИ: ВыборымэркандидатВиталий Кличко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии