UA
 

Сайт bigmir)net будет транслировать дебаты кандидатов в президенты онлайн

Корреспондент.net,  29 апреля 2014, 14:06
14
2419
В первых дебатах будут участвовать А.Гриценко, О.Богомолец и А.Клименко.
Фото: ipress.ua
Онлайн-трансляция всех дебатов пройдет на сайте bigmir)net

Информационно-развлекательный сайт bigmir)net будет транслировать дебаты кандидатов в Президенты Украины в рамках информационного партнерства с проектом Национальные дебаты, организованного Первым Национальным телеканалом.

В прямом эфире Первого Национального  кандидаты на пост Президента Украины встретятся в проекте Национальные дебаты. Онлайн-трансляция всех дебатов пройдет на сайте bigmir)net.

Модератором  Национальных дебатов  будет генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

На данный момент все 23 кандидата подтвердили свое согласие участвовать в проекте. Однако двое из них выставили отдельные условия.  Олег Царев написал, что может принять участие только в случае, если с ним будет организован телемост. Михаил Добкин согласился быть участником дебатов в случае, если будет исключен блок, в котором кандидаты задают вопросы друг другу.

Для участия в жеребьевке Первый Hациональный пригласил представителей тех кандидатов, которые согласились с условиями канала. Таким образом,  жеребьевка в прямом эфире Первого Hационального 28 апреля прошла среди 21 кандидата в президенты Украины.

«Мы благодарим Первый Национальный телеканал за сотрудничество и приглашение поддержать общественно важный проект. Возможность смотреть «Национальные дебаты» не только по телевидению, но и в интернете - на сайте bigmir)net -позволит аудитории, для которой интернет является основным каналом получения информации, следить за ходом дебатов в режиме реального времени», - сказала главный редактор сайта bigmir)net Ольга Клипкова.

«Первый Национальный, в свою очередь, благодарен сайту bigmir)net за дружелюбие и готовность помочь. Мы понимаем и ценим потенциал сайта bigmir)net в сети, и надеемся на дальнейшее сотрудничество», - сказал генеральный директор Первого Национального Зураб Аласания. 

Независимый проект Национальные дебаты подготовлен Первым национальным совместно с СОО Интерньюз-Украина, Громадським телебаченням, фондом Cуспільність и ОО Центр UA.

Первый национальный  - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Член EBU. Техническое покрытие канала – 98%. С 2010 года медиа-показатели канала выросли вдвое, средняя доля телеканала 3,85% аудитория 18+ (2013 год).

bigmir)net – крупнейший информационно-развлекательный сайт Украины. Начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, ВидеоАфиша, Финансы, Техно, Новости, Спорт, а также сервисов Рейтинг сайтов, Почта и Погода. Ежемесячно ресурс посещают более 2,5 миллионов украинских уникальных пользователей (по данным gemiusAudienceза февраль 2014 г.). bigmir)net входит в интернет-холдинг UMH Digital.

СПЕЦТЕМА: Выборы президента - 2014
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиBigmir.netдебаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии