UA
 

Во Львове задержали автомобиль с бронежилетами и неизвестным химическим веществом

Корреспондент.net,  7 мая 2014, 11:55
70
8253
Во Львове задержали автомобиль с бронежилетами и неизвестным химическим веществом
Фото: dailviv.gov.ua
Задержанные не смогли объяснить куда они ехали и что намеревались делать

В составе груза, который перевозила машина, также обнаружили камуфляж и петарды.

Сотрудники ГАИ в окрестностях Львова задержали иномарку с подозрительным грузом, сообщила пресс-служба ГАИ во Львовской области в среду, 7 мая.

По информации правоохранителей, вечером 6 мая водитель на легковом автомобиле без бампера и переднего номерного знака въехал во Львов и направился по улице Городоцкой. Работники Госавтоинспекции заметили авто у Скниловского моста и решили остановить его и выяснить, что произошло.

Водитель легковушки не смог объяснить, куда делся номерной знак с автомобиля, в котором были и пассажиры, во время общения с которыми работники ГАИ выяснили, что трое молодых людей приехали во Львов из разных областей государства. Однако они не смогли объяснить, что собираются делать на Львовщине и куда направляются.

В дальнейшем в составе груза, который перевозила машина, обнаружили бронежилеты, камуфляж, петарды и банки с различными химическими веществами. Работники ГАИ вызвала на место происшествия следственно-оперативную группу. В дальнейшем автомобиль, водителя и пассажиров доставили в Железнодорожный райотдел милиции города Львова.

Сейчас сотрудники милиции выясняют, куда именно и с какой целью задержанные везли обнаруженный груз.

 
ТЕГИ: Львовмилициянеизвестные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии