UA
 

В Раде создано депутатское объединение Антикризисная группа

Корреспондент.net,  13 мая 2014, 16:55
7
3402
В Раде создано депутатское объединение Антикризисная группа
Фото: ru.tsn.ua
Рыбаков возглавил Антикризисную группу депутатов, которая призвана преодолеть раскол в обществе

Главой избран внефракционный народный депутат Игорь Рыбаков.

В Верховной Раде создано новое депутатское объединение Антикризисная группа. Об этом сообщил глава Верховной Рады Украины Александр Турчинов с трибуны парламента во вторник, 13 мая.

Главой группы избран внефракционный народный депутат Игорь Рыбаков, его заместителем – недавно вышедший из фракции Партии регионов народный депутат Михаил Опанащенко.

По некоторым данным, группа создана с целью налаживания диалога между противоборствующими силами в парламенте, а также для преодоления раскола в обществе.

Напомним, в среду 14 мая в Верховной Раде пройдет первый общеукраинский круглый стол национального единства. Начало запланировано на 16.30. Целью диалога является формирование национального консенсуса по ключевым для украинского общества проблем. Наработанные предложения с участием всех политических сил будут реализованы Верховной Радой Украины, в том числе через механизмы внесения изменений в Конституцию и законодательство Украины.

Приглашены все участники политического процесса, а также представители общественности. "ДНР" также допускает свое участие.

ТЕГИ: депутатыВерховная РадаобъединениеРыбаков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии