UA
 

Встреча Путина с Кэмероном прошла без рукопожатия

Корреспондент.net,  5 июня 2014, 22:54
412
32098
Встреча Путина с Кэмероном прошла без рукопожатия
Фото: thetruthseeker.co.uk
Политики обговорили ситуация в Украине

Путин и Кэмерон обсудили Украину и разморозку российско-британского диалога.

Президент России Владимир Путин начал рабочий визит во Францию со встречи с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Встреча началась без рукопожатия.

В ходе встречи Путин и Кэмерон обсудили пути урегулирования ситуации в Украине и оживление российско-британского диалога, сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

"В ходе беседы В.Путина с Д.Кэмероном обсуждались различные вопросы двусторонних отношений, в том числе поднималась тема оживления российско-британского диалога, находящегося в настоящее время в замороженном состоянии. Большое внимание было уделено поискам путей урегулировании ситуации в Украине", - сказал Песков по итогам переговоров лидеров России и Великобритании.

Переговоры с британским премьером - первые из серии встреч Путина с европейскими лидерами, которые накануне в Брюсселе на саммите G7 согласовали общую позицию в отношении России.

Позже в четверг Путин встретится с президентом Франции Франсуа Олландом, на пятницу запланирована встреча с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Читайте также: Если Россия не признает выборы в Украине, будут введены новые санкции - Кэмерон

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ПутинвстречаДэвид Кэмерон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии