UA
 

Не поддерживаю никакую власть, воюю за народ. Десантники АТО обратились к украинцам

Корреспондент.net,  11 июня 2014, 12:49
386
47782
Не поддерживаю никакую власть, воюю за народ. Десантники АТО обратились к украинцам
Фото: скриншот с видео
Десантники АТО обратились к украинцам.

Военные призвали граждан вместе прогонять "нечисть с украинской земли".

Двое военнослужащих от имени десантников записали видеообращение из зоны антитеррористической операции к народу Украины, соответствующее видео обнародовано на Youtube-канале центральной телерадиостудии Минобороны Украины.

Силовики АТО призвали граждан Украины бороться за страну вместе с ними.

"Я не поддерживаю никакую власть, я воюю за народ, чтобы он не слушал ни одного, ни другого пана, а был сам себе паном. Если мы сейчас не выгоним всю эту нечисть с украинской земли, то мы просто попадем в очередное рабство", - сказал один из военных.

"За свою страну нужно бороться, грызть, а если надо, то и убивать. Вместе - мы сила. Также хочу поблагодарить тех, кто поддерживает Вооруженные Силы Украины, благодарю тех, кто не поддерживает нас, поскольку мы не были бы такими, какими сейчас есть", - добавил другой десантник.

Ранее командир третьей роты первого резервного батальона Национальной гвардии Украины, вернувшийся с ротой в конце мая из зоны антитеррористической операции, заявил о том, что в их воинской части поднялся "бунт". Лейтенант заявил, что их батальона "не существует".

По его словам, военным были выданы удостоверения шестого и десятого батальонов, которых в их 36-й части также не существует.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: обращениеБеспорядки на юго-востоке УкраинеАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии