UA
 

Славянск получил нового "народного мэра", предыдущего ищут

Корреспондент.net,  12 июня 2014, 11:04
128
17683
Славянск получил нового  народного мэра , предыдущего ищут
Фото: АР
Местоположение Вячеслава Пономарева неизвестно

Владимир Павленко принял "присягу" в качестве "народного мэра" в Донецке.

В Славянске в четверг, 12 июня, приступил к работе новый "народный мэр" Владимир Павленко. Об этом изданию УРА-Информ.Донбасс сообщили жители Славянска.

"Никто его городу не представлял, люди напуганы, не до представлений сейчас. Его назначали, можно сказать, автоматом", - рассказала жительница Славянска.

Источники издания сообщают, что Павленко, который ранее занимал должность начальника Управления труда и социальной защиты населения Славянского горсовета, принял "присягу" в качестве "народного мэра" вчера в Донецке. До работе в горсовете Павленко был замгендиректора по кадрам и охране труда и начальником отдела по связям с общественностью АО Глины Донбасса.

В 1983 году окончил Высшее пограничное военно-политическое училище КГБ им. Ворошилова. С 1979 по 1998 служил в органах госбезопасности.

В то же время, пресс-секретарь предыдущего "народного мэра" Славянска Стелла Хорошева заявила изданию, что пока не может рассказать о точном местоположении Вячеслава Пономарева.

"Он держит телефон на автоответчике. У нас только восстановилась связь, потому информация у меня будет позже", - отметила она.

Напомним, что ранее российские СМИ озвучили несколько версий исчезновения Пономарева, в последствии ни одна из них официально подтверждена не была.

Ранее "министр обороны" Донецкой народной республики Игорь Стрелков сообщил об отстранении Вячеслава Пономарева с должности "народного мэра" Славянска.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Славянск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии