UA
 

Карта АТО по состоянию на 29 августа

Корреспондент.net,  29 августа 2014, 14:00
84
52950
Карта АТО
Фото: АР
Карта АТО в Украине. Обстановка на Донбассе остается напряженной

На карте обозначены места, которые находятся под контролем украинской армии, а также точки столкновений между силовиками и сепаратистами, направления ударов украинских войск.

Совет национальной безопасности и обороны Украины обнародовал актуальную карту боевых действий в Луганской и Донецкой областях за 29 августа.
 
На карте АТО обозначены места, которые находятся под контролем украинской армии, а также точки столкновений между силовиками и сепаратистами, направления ударов украинских войск.
 
Как сообщали в СНБО, силы АТО за минувшие сутки 35 раз вступали в огневой контакт с "ополченцами" в районе н.п. Круглик, Ленинское, Петровское, Майорск, Новобахмутовка, Марьинка, Тоненькое, Березовое, Красная Поляна, Комиссаровка, Георгиевка, Малониколаевка, Авдеевка, аэропортов Донецк и Луганск.
 
Спикер СНБО Лысенко также сообщал о боестолкновении вблизи села Патриотическое, а также на перекрестке Успенка - Лисичье – Калинове.
 
В свою очередь, в штабе "ополчения" сообщают, что общие потери силовиков составляют  до 5 танков, 28 БМП и БТРов, 7 орудий и минометов, 22 единиц автомобильной техники, 2 РСЗО (БМ-21).
 
Карта АТО в Украине:
Карта АТО
Карта АТО сегодня
Сегодня силы АТО сообщили о взятии под контроль населенного пункта Комсомольское в Старобешевском районе Донецкой области. Отмечается, что первая оперативная бригада Нацгвардии осуществила марш и усилила укрепление и оборону города Мариуполь Донецкой области.
 
Напряженной остается обстановка в Иловайске. Сегодня комбат батальона Донбасс Семен Семенченко сообщил, что под Иловайском, при попытке самостоятельного выхода из окружения, колонна украинских военных попала в засаду
По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Карта АТОкарта АТО в Донецкой областикарта АТО на востокеАТО новостиАТО в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии