bigmir)net  Почта   Поиск:        

БЮТ: Партия регионов готовит широкомасштабную черную кампанию

12 марта, 11:11
БЮТ: Партия регионов готовит широкомасштабную черную кампанию
Фото Юрия Кривенко/ Корреспондент
БЮТ: Партия регионов готовит
широкомасштабную черную кампанию
Блок Юлии Тимошенко заявляет, что Партия регионов готовит широкомасштабную кампанию, направленную на раздувание инфляционных процессов.

“Как стало известно из хорошо осведомленных источников, Партия регионов готовит широкомасштабную специальную дезинформационную кампанию, направленную на раздувание инфляционных процессов. На это “благородное дело” планируется потратить десятки миллионов долларов”, - отмечается в заявлении пресс-службы БЮТ.

В блоке заявляют, что “за такие деньги политтехнологи Партии регионов предлагают целый сериал из “рекламных роликов”, которые бы массово размещались на основных телеканалах страны. В телероликах будут подаваться преувеличенные утверждения относительно инфляционных процессов, а, по одному из сценариев, вообще будут содержаться призывы скупать продукты питания и другие товары повседневного потребления”.

В БЮТ мало бы переживали по поводу планов ПР, если бы “невольными заложниками такой черной пропаганды не рисковали бы стать наши соотечественники, поскольку подобного сорта спецоперации являются одним из инструментов, подстегивающим цены”, отмечается в документе.

Бютовцы отмечают, что правительство Тимошенко готово воспринимать любую критику (а особенно будет благодарно за конструктивную), которая идет от общества, экспертной среды.

Вместе с тем правительство не собирается выслушивать обвинения от Виктора Януковича и его коллег, которые, будучи у власти, “проворонили скачок цен”, отмечают подписанты документа.

“Свой первый инфляционный рекорд десятилетия Янукович поставил в 2004 году, а в прошлом году превзошел самого себя и оставил страну с инфляцией в 16,6%. Более того: темпы инфляции четвертого квартала в годовом измерении достигли 30%! С таким результатом не поучают преемников, а только каются за содеянное”, - заявил БЮТ.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (305)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 13.03.2008, 16:11
Как всегда.ПР-провокатор
гость   (аноним) | 13.03.2008, 16:23
Это точно.Взяли первые две буквы из слова.Думали никто не заметит.
алло   (аноним) | 13.03.2008, 16:09
Опять получили задание от КГБ и КРЕМЛЯ . Видно что с блокадой Рады не все деньги отработали. Интересно еще много у ПР таких заданий . Но нечего не поделаешь деньги надо отрабатывать....Так что терпите ребята еще не такое увидете.... Жаль что нечего конструктивного , а только на разрушение и разделение Украины трудится ПАРТИЯ РЕГИОНОВ,,,,
слушаю   (аноним) | 13.03.2008, 16:17
2 алло - медаль за блокаду верховнорадских сортиров имеете? Если нет в наградной отдел, тюлька выдаст.
алло   (аноним) | 13.03.2008, 16:42
Имею если хочешь могу поделиться. А за ПР , зря стараешься , все равно они деньги в России получают , и тебя в ведомость вряд-ли впишут а ???????
слушаю   (аноним) | 13.03.2008, 17:16
да мне начхать, на этот вонючий ПР вместе с вонючими БЮТами, НУ-НСами и прочей с.в.о.л.о.ч.ь.ю. Просто я считаю добровольных приверженцев и пропагандистов ЛЮБОЙ украинской политической силы кАзлами, лохокторатом и биомассой. В эпоху политико-социально-экономич еской ломки всегда находятся "энтузиасты", пионеры, комсомольцы, хунвэйбины НЕСПОСОБНЫЕ жить без "мессии" и ожидающие от него манны небесной. А история доказывает, что они ВСЕ м.р.а.з.ь.
гость   (аноним) | 13.03.2008, 15:20
Первый закон инфляции-если думать что цены поднимуться, то цены поднимуться.
гость   (аноним) | 13.03.2008, 15:11
Политрыги в помойке!
Киев   (аноним) | 13.03.2008, 13:20
Посмотрите фильм “Дух времени” или на английском “Zeitgeist”, особенно интересна третья часть фильма, и поймёте кому мы нужны
НАРОД УКРАИНЫ   (аноним) | 13.03.2008, 12:37
ЮЛЯ МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ И ГОТОВЫ ИДТИ ЗА ТОБОЙ ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ НАД KOНЧEНЫMИ ДОНЕЦКИМИ 30MБИ.
гость   (аноним) | 13.03.2008, 13:27
правильно!топай БАРАН! прямо в пропасть! и не пиши "мы"-таких придурков как ты единицы-остальные абдуреные подачкой в 200 доларов бабульки
психиатр   (аноним) | 13.03.2008, 14:48
2 "НАРОД УКРАИНЫ"
А где у нас Наполеон?
В 6-й палате.
Ну тогда и этого туда.
Эвис    | 13.03.2008, 15:04
он уже давно там - просто вырвался из смирительной рубашки и до компа дорвался:))))))
гость   (аноним) | 15.03.2008, 01:39

Думай и делай сам для себя и свох родных а не надейся что придет тетя ЮЛЯ приведет тебя в рай работать ружно а ре ждать от них подачек
БЮТ   (аноним) | 13.03.2008, 12:10
ПР готовит черную ПР компанию, они наняли негров-политтехнологов)
художник-импрессионист   (аноним) | 13.03.2008, 11:46
Вообще то черней рта чем у госпожи Премьер-Министра, нет на Украине ни у кого. Так просится на полотно. Задумал даже несколько картин: "Я жру все мне мало", "Ворогы навкругы", "Моя схэма найкраща", "От тилькы пообидаю, тай вам объйидкив дам". А если серьезно, то вопрос может ли эта дама существовать вне конфликтной среды надуманной ли, реальной ли?
Саныч   (аноним) | 14.03.2008, 23:32
Может - ибо она иесть эта самая конфликтная среда
гость   (аноним) | 13.03.2008, 11:29
Так ведь вся политика Юли построена на черном пиаре против своих политических оппонентов. То есть самой можно мазать всех дерьмом, а ее - ни-ни.
Юлия Тимошенко   (аноним) | 13.03.2008, 10:19
Вся государственная машина становится на задние лапы и работает в услугу тем коррумпированным чиновникам, которые способны раздавать взятки. Так происходит в нашей жизни
Эвис    | 13.03.2008, 10:22
ты со времен Лазаря ЭТО практикуешь сама, кобыла:)))))))))))
1   2   3   4   5   ...   12    →
  1USD  4.84     1EUR 7.65

UkrJob - VIP Вакансии

SimCorp Ukraine
SimCorp Ukraine - дочерняя компания SimCorp (Дания), которая является ведущим ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...