UA
 

БЮТ: Партия регионов готовит широкомасштабную черную кампанию

Корреспондент.net,  12 марта 2008, 11:11
0
18
БЮТ: Партия регионов готовит широкомасштабную черную кампанию
Фото: Фото Юрия Кривенко/ Корреспондент
БЮТ: Партия регионов готовит широкомасштабную черную кампанию

Блок Юлии Тимошенко заявляет, что Партия регионов готовит широкомасштабную кампанию, направленную на раздувание инфляционных процессов.

“Как стало известно из хорошо осведомленных источников, Партия регионов готовит широкомасштабную специальную дезинформационную кампанию, направленную на раздувание инфляционных процессов. На это “благородное дело” планируется потратить десятки миллионов долларов”, - отмечается в заявлении пресс-службы БЮТ.

В блоке заявляют, что “за такие деньги политтехнологи Партии регионов предлагают целый сериал из “рекламных роликов”, которые бы массово размещались на основных телеканалах страны. В телероликах будут подаваться преувеличенные утверждения относительно инфляционных процессов, а, по одному из сценариев, вообще будут содержаться призывы скупать продукты питания и другие товары повседневного потребления”.

В БЮТ мало бы переживали по поводу планов ПР, если бы “невольными заложниками такой черной пропаганды не рисковали бы стать наши соотечественники, поскольку подобного сорта спецоперации являются одним из инструментов, подстегивающим цены”, отмечается в документе.

Бютовцы отмечают, что правительство Тимошенко готово воспринимать любую критику (а особенно будет благодарно за конструктивную), которая идет от общества, экспертной среды.

Вместе с тем правительство не собирается выслушивать обвинения от Виктора Януковича и его коллег, которые, будучи у власти, “проворонили скачок цен”, отмечают подписанты документа.

“Свой первый инфляционный рекорд десятилетия Янукович поставил в 2004 году, а в прошлом году превзошел самого себя и оставил страну с инфляцией в 16,6%. Более того: темпы инфляции четвертого квартала в годовом измерении достигли 30%! С таким результатом не поучают преемников, а только каются за содеянное”, - заявил БЮТ.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: БЮТПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии