bigmir)net  Почта   Поиск:        

Ющенко вызывает всех к себе

11 апреля, 11:18
Ющенко вызывает всех к себе
president.gov.ua
Виктор Ющенко вызывает всех к себе
Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко обсудит с премьером, спикером и лидерами парламентских фракций политическую ситуацию в Украине.

В часности Ющенко проведет встречу с председателем Верховной Рады Арсением Яценюком, премьер-министром Юлией Тимошенко и председателями фракций ВР: Партии регионовВиктором Януковичем, БЮТ – Иваном Кириленко, Наша Украина – Народная самооборона – Вячеславом Кириленко, КПУ – Петром Симоненко и Блока Литвина – Владимиром Литвиным.

Начало встречи - 15:00. Тема – обсуждение актуальной политической ситуации в стране.

Напомним, 9 апреля с самого утра спикер Яценюк дважды объявлял перерыв в пленарном заседании из-за споров вокруг создания комиссии по изменениям Конституции. В итоге Рада отложила данный вопрос на следующую неделю.

Яценюк выразил надежду на согласование всеми фракциями Рады проекта постановления о создании в парламенте конституционной комиссии до 14 апреля, и заявил, что перед этим лидеры фракций должны провести консультации с Президентом, председателем Верховного Суда и представителями других ветвей власти.

Кроме того, по словам Яценюка, во время консультаций было принято решение отозвать соответствующий проект постановления БЮТ, и внести на рассмотрение ВР согласованный всеми фракциями проект постановления о создания ВСК.

Напомним, еще 7 апреля лидер фракции БЮТ сообщил, что на этой неделе в Раде планируется создать ВСК по разработке изменений к Конституции. В свою очередь, НУ-НС выступил против создания этой спецкомиссии. Между тем, ее создание поддержала фракция Партии регионов.

По материалам УНИАН, Українські новини, Интерфакс-Украина

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (71)
комментариев на странице
2Владимир-из-Магадана   (аноним) | 11.04.2008, 13:21
Чукча, не учи украинцев жить, паPашник с замороженными мозгами.
Харьков   (аноним) | 11.04.2008, 13:16
Магаданец, боритесь за права алеутов Аляски, они вам ближе, а мы как нибудь обойдемся без ваших советов.
гость   (аноним) | 11.04.2008, 13:09
Украина ищет деньги на ремонт единственной подводной лодки
Министр обороны Украины Юрий Ехануров ищет средства на ремонт "Запорожья" - единственной подводной лодки, которая входит в состав украинского флота. По его словам, для завершения ремонта потребуются 12 миллионов гривен (около 2,4 миллиона долларов), однако в госбюджете выделение этих средств не предусмотрено
Владимир-из-Магадана    | 11.04.2008, 12:48
Все очень просто.
Маленькая группка гуцулов этих полувенгров полурумынов ,полуполяков, и еще множество генов проходящих по этим местам войск.
Захотели захватить всю Украину.
Для этого они придумали название для украинцев "СОВКИ".
Но у них ничего из ,не ими кстати придуманной идеи, не получится.
А не получится вот почему.
Настоявшие украинцы всегда были имперским народом и в ИМПЕРИИ и в СССР.
А Карпатские гуцулы всегда были рабами.
НИКОГДА РАБ НЕ МОЖЕТ ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ ПОЛНОКРОВНОГО ЖИТЕЛЯ ИМПЕРИИ, СТАТУС РАЗНЫЙ.
Раб он всегда раб.
А свободный воин землепашец, правитель империи ,это всегда человек на два порядка выше раба.
Слава Украине.
Смерть иудо-предетелям продающим Украину полякам.
наблюдающий   (аноним) | 11.04.2008, 13:11
А магаданец прав.
Жук   (аноним) | 13.04.2008, 18:49
конечно прав...
смотри здесь gulag.ipvnews.org/article2006 0916_01.php (удаляем лишние пробельчики)
Жук   (аноним) | 13.04.2008, 18:50
"наблюдающий" (он же СМОТРЯЩИЙ) блюди в оба...
гость   (аноним) | 11.04.2008, 14:39
ты, отпрыск расейско-китайских шакалов не отвлекайся, соси @#$%& пукину
гость   (аноним) | 13.04.2008, 10:26
Урод ты на себя посмотри чтоб кого то обсуждать.
omg   (аноним) | 11.04.2008, 12:42
хорошие косяки в магадане-то =)

Владимир - сидели бы вы в своем Магадане и разбирались с Путиным и его шайкой-лейкой - фигли к нам за ораневым салом лезть?
Владимир-из-Магадана    | 11.04.2008, 12:39
Оранжевая чума.


Оранжевые маски. Оранжевый Майдан.
Безумцу на забаву он Сатаною дан!
Кривлянья вурдалака! Нечистая возня!
Хоть жить ему осталось от силы два-три дня!
Греха он не боится - ведь продана душа!
В аду готово место и вилы для Юща!
Его в гнилые губы целует Сатана!
В его руках трепещет от боли вся страна!
Поглаживает пейсы довольный дядя Сэм.
"Сначала апельсином я Украину съем!
Славяне - на колени! И мой весь мир тогда!
Славян же с карты мира сотру я навсегда!"
Оранжевые корчи оранжевой чумы.
Оранжевого цвета сегодня царство тьмы!
гость   (аноним) | 13.04.2008, 20:52
Давно из дурочки?
гость   (аноним) | 11.04.2008, 12:24
Вот это и есть ЗАПОДЕНСКАЯ ДЕМОКРТИЯ они так блокируют и в парламенте .. НАГЛО ЗАХВАТИЛИ ВСЮ ВЛАСТЬ НА УКРАИНЕ !!! Модератор разблокируй наших украинцев , мы что права голоса не имем ??? Мы против вашей политики ....
гость   (аноним) | 11.04.2008, 12:12
Модератор разблокируй людей а бань хамов .... или ты с ними за одно ???
гость   (аноним) | 11.04.2008, 12:16
уже ...баню
гость   (аноним) | 11.04.2008, 12:18
А что правда блокируют каменты?
гость   (аноним) | 11.04.2008, 12:09
Это вы Украинцы вот ваша культура ... Модератор провокатор Украины !!! Всю гадость высказаную ЗАПОДЕНСКИМИ ШАКАЛАМИ пропускает, а нас Украинцев банит, вот так они набирают голоса, вот так они давят наш народ- это провокаторы . Они Украину хотят зделать заподной колонией Вот их цель .....
Ответить



лыцарь (аноним) | 11.04.2008, 12:07

вы не украинцы вы придурки...
Украина еще заявит о себе, что весь мир содрогнется !!!!!
agenda   (аноним) | 11.04.2008, 12:06
Так пані та панове. На порядку денному маємо низку дуже важливих питань:
1. Особливості утримання бджілок навесні.
2. Рекомендовані визерунки для різблення тарілок.
3. Розвиток вишиванства та шароварництва у 2008 р.
4. Всесвітнє визнання ґеноциду трипільців.
лыцарь   (аноним) | 11.04.2008, 12:09
а шо это очень важно это архиважно для развития нации