UA
 

Суд перенес слушание по делу Рудьковского в связи с неявкой экс-министра

Корреспондент.net,  4 июня 2008, 14:05
0
8
Суд перенес слушание по делу Рудьковского в связи с неявкой экс-министра
Фото: Новинар
Рудьковский заболел

Печерский районный суд Киева перенес на 11 июня рассмотрение дела о растрате госсредств бывшим министром транспорта и связи Николаем Рудьковским из-за его неявки на судебное заседание в связи с болезнью.

"Суд постановил признать причину неявки Рудьковского уважительной и в связи с неявкой подсудимого Рудьковского перенести рассмотрение дела на 11 июня 2008 года 10:00", сказал председательствующий судья Андрей Мельник.

По словам представителей интересов Рудьковского в суде, он не явился в суд из-за болезни и сейчас находится на стационарном лечении.

Ранее Печерский районный суд перенес рассмотрение дела о растрате государственных средств Рудьковским на 4 июня в связи с болезнью рассматривающего это дело судьи Александра Мельника.

В мае председатель Печерского районного суда заменила судью, которому было поручено начать рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении Николая Рудьковского.

Как сообщалось, журналисты 5 канала провели расследование, в ходе которого выяснили, что Рудьковский не связан подпиской о невыезде.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ГенпрокуратураРудьковскийсуд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии