UA
 

Сегодня Ющенко даст показания в Генпрокуратуре

Корреспондент.net,  22 июля 2008, 09:25
0
13
Сегодня Ющенко даст показания в Генпрокуратуре
Фото: АР
Ющенко ждут в Генпрокуратуре

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня в 14:30 даст показания по уголовному делу о своем отравлении в следственном управлении Генеральной прокуратуры.

Агентство УНИАН со ссылкой на еженедельник Зеркало недели, сообщает, что Президент даст показания следователям Генпрокуратуры по делу о своем отравлении.

"Президент дает объяснение Генеральной прокуратуре и следователям согласно тому графику, который предложила следователь Климович. Следующая встреча, как и было предложено в графике, состоится 22 июля. Эта встреча уже стоит в графике Президента, и 22 июля в помещении Генеральной прокуратуры он встретится со следователем", говорилось в сообщении.

В пресс-службе Президента также отметили, сообщало Зеркало недели, что Ющенко и в дальнейшем намерен способствовать работе следственной группы Генпрокуратуры, возглавляемой Галиной Климович.

По данным газеты, это будет вторая встреча Президента с Климович. Первая состоялась в начале работы следственной группы и носила скорее всего ознакомительный характер. Под работу со следователем Ющенко зарезервировал целый день - других мероприятий 22 июля в графике Президента нет, предполагает Зеркало недели.

Напомним, пресс-служба Генпрокуратуры через средства массовой информации пригласила народного депутата Давида Жванию на допрос в прокуратуру на 10:00 23 июля.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ГенпрокуратураЮщенкоОтравление Ющенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии