UA
 

Тимошенко победила в конкурсе Самая сильная женщина страны

Корреспондент.net,  6 марта 2009, 17:15
0
48
Тимошенко победила в конкурсе Самая сильная женщина страны
Фото: tymoshenko.com.ua
Третий раз Тимошенко называют самой сильной женщиной

Третий год подряд Юлию Тимошенко называют Самой сильной женщиной страны в ежегодном суперконкурсе Сильная и стильная, который проводит среди читательниц редакция Женского журнала.

Как сообщили в редакции Женского журнала, эксклюзивные награды вручают тем, кто, по мнению украинских читательниц, достиг значительных успехов в общественно-политической деятельности, бизнесе, тем, кто стал признанным авторитетом в мире моды и красоты или эталоном женского обаяния и уверенности.

Массовое голосование проводится в течение всего года, в нем принимают участие читательницы Женского журнала. Они определяют победительниц в четырех номинациях: Самая сильная, Самая стильная, Самая обаятельная, Самая успешная. Победительницам вручаются оригинальные статуэтки – бронзовый "женский Оскар".

Победа Тимошенко - третья: и в 2006, и в 2007 годах ее тоже называли Самой сильной женщиной страны. "Тимошенко в очередной раз подтвердила, что в глазах украинок она – воплощение силы духа и уверенности. Ее умение достигать на первый взгляд нереальных целей восхищает и изумляет женщин, что и подтверждает безоговорочная победа премьер-министра Украины в конкурсе Сильная и стильная", - отметили в редакции журнала.

”Это неоспоримое свидетельство не просто популярности Тимошенко, но и того, что ее жизненная стратегия – быть успешной, достигать даже неосуществимого, оставаясь при этом утонченной и женственной, - близка и понятна украинкам”, - отмечают организаторы конкурса.

По версии Женского журнала, в 2008 году Самой стильной женщиной стала модель Влада Литовченко. Титул Самой обаятельной читательницы Женского журнала отдали телеведущей Маше Ефросининой, а Самой успешной стала певица Ани Лорак.

Как сообщалось, самыми красивыми украинцами стали певица Тина Кароль и лидер Студии Квартал 95 Владимир Зеленский.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: рейтингЮлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии