UA
 

Ляпина: Тимошенко от предпринимателей защищают военизированные фашисты

Корреспондент.net,  21 мая 2009, 13:48
0
34
Ляпина: Тимошенко от предпринимателей защищают военизированные фашисты
Фото: tymoshenko.com.ua
Тимошенко пообещала выйти к участникам акции предпринимателей перед Украинским домом в Киеве

Совещание премьер-министра с предпринимателями, которое проходит в Украинском доме, от митингующих охраняют представители партии Родина.

Об этом сообщила народный депутат группы За Украину! (фракция НУ-НС) Ксения Ляпина в комментарии официальному сайту гражданского движения За Украину!.

"Если украинское правительство от родных украинских предпринимателей обороняется партией Родина, которая имеет, мягко говоря, фашистские лозунги, то это наибольший позор за все годы независимости", - убеждена депутат.

"Предпринимателей, которые пришли защищать свои права, нужно услышать, а не обороняться от них военизированными фашистами", - отметила Ляпина.

По ее словам, организацией сегодняшнего мероприятия в Украинском доме занималось Госкомпредпринимательства. Поэтому, по ее мнению, полувоенизированная охрана мероприятия появилась из-за того, что "лично Александра Кужель (глава Госкомпредпринимательства) из-за политических мотивов заигралась с партией Родина".

"Если государственный служащий может себе позволить поддерживать такую политическую силу, то это означает, что в стране большие проблемы", - подытожила депутат.

Между тем, Тимошенко пообещала выйти и пообщаться с участниками акции предпринимателей.

"К участникам акции выходила Александра Кужель. После того как закончится наше заседание, я тоже выйду к ним и поговорю по всем вопросам. Передавайте им слова поддержки", - сказала Тимошенко.

В настоящее время в акции принимают участие около тысячи человек.

Как сообщалось, Тимошенко призывает предпринимателей активнее выдвигать требования к властям в связи с приближающимися выборами президента.

По материалам: Интерфакс-УкраинаУНИАН
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоНУ-НСфашизмпредприниматели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии