UA
 

В выходные Тимошенко посетит Одессу. Власти готовят концерт

Корреспондент.net,  17 сентября 2009, 12:17
0
25
В выходные Тимошенко посетит Одессу. Власти готовят концерт
Фото: Фото пресс-службы БЮТ
Тимошенко во время посещения Одесского оперного театра в августе этого года

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 19 сентября отправится в Одессу.

Об этом во время пресс-конференции сообщила начальник управления внутренней политики Одесской областной государственной администрации Валентина Гилко.

По ее словам, вскоре пройдет совещание с участием начальников всех подразделений, которые будут задействованы в организации визита главы правительства. "Если она захочет поехать в порт, значит, будут представители морехозяйственного комплекса, а также представители силовых структур и все, кто будет необходим", - заявила Гилко.

От нас выйдет информация и для Секретариата Президента и для Кабмина о том, как прошел визит, какие были встречи, и каким концертом это все закончилось

При этом она сообщила, что программа визита премьер-министра пока неизвестна. Гилко отметила, что управление внутренней политики будет обеспечивать информационно-аналитическое сопровождение визита прьмьера.

"От нас выйдет информация и для Секретариата Президента и для Кабмина о том, как прошел визит, какие были встречи, и каким концертом это все закончилось", - добавила Валентина Гилко.

Напомним, последний раз Тимошенко была в Одессе 16 августа, где со сцены Одесского национального академического театра оперы и балета поздравила его сотрудников и всех одесситов с открытием 200-го театрального сезона.

По материалам Репортер

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоОдесса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии