UA
 

Житомирские регионалы пообещали "забомбелить последний гвоздь в гроб помаранчевой команды"

Корреспондент.net,  10 октября 2009, 18:20
0
24
Житомирские регионалы пообещали  забомбелить последний гвоздь в гроб помаранчевой команды
Фото: Житомир.Info
Лидер житомирских регионалов Сергей Рыжук настроен на победу

В ходе восемнадцатой конференции Житомирской областной ячейки Партии регионов, экс-губернатор области, депутат Верховной Рады Сергей Рыжук выразил уверенность в победе Виктора Януковича на предстоящих президентских выборах.

"Меня участие в работе районных партийных конференций вдохновило к бурной деятельности по разъяснению задач партии и победе лидера партии Виктора Федоровича Януковича. И я окунулся в работу, в борьбе за победу Виктора Федоровича в президентской гонке. После общения со многими людьми у меня есть абсолютная уверенность в том, что победа будет за нам, и нам остается только активно поработать с людьми", - объяснил лидер житомирских регионалов.

  Янукович в Крыму. Работает

Рыжук признался, что его уверенность в победе базируется на том, что "правда – на стороне Партии регионов". "Еще в 2004 году, будучи в меньшинстве, когда все побежали на помаранчевые майданы, мы говорили украинскому и житомирскому народу: люди добрые, остановитесь, это же лентяи, которые не хотят и не умеют работать. Мы, не упрекая людей, должны сказать им, умный тот человек, который делает выводы из своих и чужих ошибок", - разъяснил экс-губернатор.

"Мы Януковичу поможем последний гвоздь забомбелить в гроб этой помаранчевой команды!" – резюмировал Рыжук.

Напомним, что по данным последнего исследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований Социс, по сравнению с июлем 2009 года рейтинги двух основных кандидатов в президенты - Виктора Януковича и Юлии Тимошенко, - выросли на 0,9% и 2,1%, и составляют 28,7%  и 19% соответственно.

По материалам Житомир.Info

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЯнуковичПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии