UA
 

Луценко заявил о сценарии свержения Тимошенко и назначения Азарова

Корреспондент.net,  14 октября 2009, 20:30
0
21
Луценко заявил о сценарии свержения Тимошенко и назначения Азарова
Фото: nso.org.ua
Луценко: Янукович готов к формированию коалиции с Нашей Украиной

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет о сценарии свержения правительства Юлии Тимошенко и избрании Николая Азарова и.о. премьер-министра.

Об этом он заявил в эфире 5 канала.

"Янукович уже заявил, что он готов к формированию коалиции с участием Нашей Украины. Вчера после заседания СНБО на Банковую прибыл господин Азаров, который вчера и сегодня заявлял о новой коалиции и готовности взять власть в свои руки", - сказал Луценко.

"Я знаю, что ведется работа с депутатами НУ-НС, чтобы снять премьера Тимошенко и назначить и.о. господина Азарова. Это не является секретом для любого политика и для меня", - подчеркнул министр.

Луценко заявил, что его очень настораживает наложение двух заявлений Партии регионов: о депутатском участии в развращении детей в Артеке и о новом формате коалиции.

При этом Луценко отметил, что его ведомство "пытается сохранять нейтралитет".

"Но меня настораживает, что по нам ударили, чтобы дискредитировать милицию", - заявил он.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко требует от правоохранительных органов объединить усилия для установления истины по делу о развращении несовершеннолетних и привлечь к ответственности всех виновных.

Ранее лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что фракция ПР в Верховной Раде на следующей пленарной неделе будет ставить вопрос о создании дееспособного парламентского большинства, которое возьмет на себя ответственность за ситуацию в стране на период проведения президентской избирательной кампании.

По материалам: Украинская правда
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЛуценкоАзаров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии