Максим Роков
Нидерланды,
11 апреля 2017, 17:54

Про Хохлобухло и Крым: кагору "Коблево" – СЛАВА!

Бухай, веселись, гордись Украйной! Второй день подряд КОРР публикует одиозные пэрэмогы с алкогольных полигонов. А было всё так. Затестили демоны церковный винчик в преддверии Пасхи. Любят они вертепы.
4 апреля 2017, 17:48

Миллиардик МВФ на попил? И этот прожрут!

Вот и получили их сиятельство реформатор Поросенко траншик от добродушных и бескорыстных овечек МВФ. И теперь, с торжественными речами и слюнями на харях, вместе с подельничками ждут следующего дара.
29 марта 2017, 21:44

Лондонский суд: ляпас щэнэвмэрлыкам

Высокий суд Лондона вынес окончательное решение и обязал Украину выплатить России 3 миллиарда долларов «долга Януковича» по еврооблигациям вместе с процентами.
29 марта 2017, 21:37

Ну что, Дещыця, споёшь нам новый шлягер?

Казалось бы, вот-вот безвиз. Уже и Грузии дали сахарную косточку... И тут на тебе! По сусалам тухлым салом. После луцкого инцидента с консульством Посполитой приутихли украинские министерские сверчки.
30 марта 2017, 01:44

Крым вооружается, Киев – портит воздух

В Крыму наращивают оборонительные вооружения в связи с предсказуемым расширением НАТО. Теперь - на Южном фланге, в районе Адриатики. Черногория может стать членом антироссийского военного альянса.
23 марта 2017, 17:01

Лондон получает оплеуху, а Тереза - рейтинг. Протрезвеют ли?

В своей передовице британский «Гардиан» пыжится, как отважно в Лондоне отразили "террористическую угрозу", как слаженно сработали службы безопасности, защитив членов парламента и Терезу-не-мать.
21 марта 2017, 18:11

Пока транш не отменят, Порошенко не перекрестится

Внезапно транш от МВФ почти со скандалом задержали. Как объясили в фонде, блокада Донбасса тому виной. Видимо, на этот раз президентского крёстного знамения в драных носках будет мало.
21 марта 2017, 17:12

Гройсман в поисках угля по пути за траншем

Украинские власти готовы покупать уголь в Австралии, США и Африке. «Это серьёзно», - подытожил миловидный пухлый премьер-министр, портреты которого день ото дня занимают всё больше и больше пикселей.
21 марта 2017, 16:38

На украинском глобусе без перемен...

Из последних новостулек запомнилась реакция украинских чинуш на учения в Крыму. А там всё как полагается: с десантом, стрельбами и блэкджэком.
21 марта 2017, 04:19

Словарь ХОМО БЛОКАДИКУС: блокадня, блокирасты, блокдауны, блокота, блокивар

Как только началась БЛОКАДА ДОНБАССА, в лексиконе украинцев появились новые словечки. А масс-медиа раскручивают иллюзорные поводы, отвлекая пэрэсичных украйинцив от коммунальных платёжек в кредит.