UA
 

Трейлер к фильму Самый пьяный округ в мире

Корреспондент.net,  15 мая 2012, 12:26
0
116

С 16 по 27 мая в Каннах пройдет 65-й Международный кинофестиваль. Всего на Золотую пальмовую ветвь в этом году будут претендовать 22 картины.

Тридцатые годы прошлого века. В Америке действует сухой закон. Братья Бондьюрант в штате Виргиния, известном как центр подпольного производства алкоголя, зарабатывают на контрабанде спирта. Младший Джек, импульсивный и амбициозный, хочет превратить маленькое семейное дело в масштабную торговлю. Он мечтает о модных костюмах, оружии и хочет произвести впечатление на прекрасную Берту. Средний Ховард – упорный, сильный и честный человек, но подвержен алкоголю и не может противостоять этой пагубной привычке. Старший брат Форрест играет роль главы семьи и стремится всеми силами защитить ее благополучие от новых правил игры в экономике.

Из Чикаго в Виргинию сбегает Магги, и Форрест берет ее под защиту. Три брата должны в одиночку противостоять коррумпированной полиции, пристрастному суду, гангстерам-конкурентам. Это эпическая история борьбы за то, чтобы остаться на своем пути во время первой в истории Америки масштабной волны преступности.

Режиссер: Джон Хиллкоут 

Источник видео kinopoisk.ru

ТЕГИ: Каннский кинофестивальтрейлеркино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии