UA
 

Потасовка нардепов в студии Шустер Live

Корреспондент.net,  18 января 2010, 11:10
0
441

В пятницу, 15 января народный депутат фракции БЮТ Олег Ляшко сорвал начало ток-шоу Шустер Live на ТРК Украина, в котором принял участие Президент Украины Виктор Ющенко.

В начале программы ведущий программы Савик Шустер сказал, что Ляшко пришел в студию без приглашения и попросил депутата уйти, но бютовец отказался это сделать, не смотря на то, что представители СМИ, присутствовавшие в студии, практически единогласно расценили его поступок как хамство, ничего не имеющее общего с демократией и свободой слова.

Ведущий еще раз подчеркнул, что не приглашал Ляшко на эфир, однако тот ворвался в студию, пользуясь депутатской неприкосновенностью. Ведущий сообщил, что если Ляшко не хочет покинуть студию, тогда из эфира уйдет он. После этого эфир телепрограммы прервался и был возобновлен после 10 минут рекламы.

Однако, на этом конфликт спровоцированный Ляшко не был исчерпан. Известный журналист Мустафа Наем в своем видеоблоге  на YouTube обнародовал видеозапись того, что происходило в студии во время перерыва в эфире. Покинуть студию Шустер Live Олега Ляшко силой заставил народный депутат от Нашей Украины Андрей Парубий.

Источник видео YouTube

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии