UA
 

Женщины-депутаты провели ночь в больнице Тимошенко

Корреспондент.net,  17 января 2013, 18:12
0
69

Женщины народные депутаты Александра Кужель, Татьяна Слюз и Людмила Денисова (члены фракции Батьківщина) провели ночь со среды на четверг, 17 января, вместе с бывшим премьер-министром, лидером партии Всеукраинское объединение Батьківщина Юлией Тимошенко в Центральной клинической больнице Укрзализныци, сообщил журналистам начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков.

По его словам, женщины-депутаты продолжают находиться в комнате для встреч с адвокатами блока больницы, где содержится Тимошенко. "Они там находятся со вчерашнего дня, заявив о том, что объявляют акцию гражданского неповиновения", - сказал он.

По словам Колпащикова, он встретился с ними утром и попросил покинуть помещение, на что они ответили отказом и заявили, что будут оставаться там до того, пока не будут выполнены требования Тимошенко. "Я им предлагаю: если вы хотите менять эти законодательные акты, то это надо делать не там, где они сейчас находятся, а наверное, все-таки, в Верховной Раде", - сказал Колпащиков.

Видео предоставлено 5 каналом
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоХарьковдепутатыБольницаженщиныколония
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии