UA
 

За информацию об убийцах мэра Симеиза обещают 50 тыс. грн

Корреспондент.net,  28 февраля 2013, 12:36
0
66
За информацию об убийцах мэра Симеиза обещают 50 тыс. грн

В поссовете Симеиза готовы выплатить вознаграждение любому человеку, который располагает информацией об убийцах поселкового головы Кирилла Костенко. Кроме материала, снятого видеофиксаторами, установленным на здании частного отеля в Симеизе и на одном из автомобилей, правоохранители также получили съемку, сделанную местным жителем камерой мобильного телефона.

В частности, местный житель снял человека, который отъезжал на велосипеде от горевшего автомобиля ВАЗ-2101 у горы Кошка, сообщает программа События на телеканале Украина.

"Он увидел и снял на мобильный, как человек, сев на велосипед, отъезжал от горящей “копейки” над горой Кошка в сторону Ялты", - сказал собеседник агентства Новости Крыма.

По информации правоохранителей, автомобиль ВАЗ-2101, на котором подозреваемый в совершении умышленного убийства скрылся с места, ранее принадлежал жителю Алупки, но более года назад он его продал по доверенности, затем снова перепродавался, и кто на сегодня является его фактическим владельцем, пока установить не удалось.

Источник видео Канал Украина

ТЕГИ: деньгимэрубийствоСимеиз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии