UA
 

Трансляция первого в Украине дебатного онлайн-моста между Ивано-Франковском и Киевом

12 июня 2013, 06:33
0
54
Трансляция первого в Украине дебатного онлайн-моста между Ивано-Франковском и Киевом

На Корреспондент.net проходит трансляция первого в Украине дебатного онлайн-моста между Ивано-Франковском и Киевом с участием народных депутатов, избранных в Прикарпатье.

Организаторы онлайн-моста - Campus 3.0 и Владометр.

В Киеве в студии работают журналисты Виталий Гайдукевич и Инна Вишневская, а также спикеры - народные депутаты Украины от Ивано-Франковской области: Александр Сыч (Свобода), Олесь Доний (внефракционный) и Ольга Сикора (Батьківщина).

В Ивано-Франковске из студии ТРК РАІ вопросы депутатам задают: политолог Тарас Случик, политический обозреватель газеты Вікна Игорь Ткач, архитектор Игорь Панчишин, глава ивано-франковского Комитета избирателей Украины Юрий Лысюк, член рады старейшин Всеукраинского молодежного общественного объединения ФРІ Тарас Малый, политолог Виталий Свитлык и главный редактор газеты Галицкий корреспондент Сергей Борыс.

Также к дискуссии с помощью телемоста присоединились представители ведущих украинских университетов в 24 регионах страны и пользователи социальных сетей Facebook, Twitter и Вконтакте.

"Серия подобных диалогов даст возможность журналистам региональных изданий и лидерам общественного мнения задать вопросы народным депутатам, которые были выбраны в мажоритарных округах региона", - пишут организаторы дебатов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии