UA
 

Ромни назвал сторонников Обамы "нахлебниками"

Корреспондент.net,  18 сентября 2012, 11:54
0
8

В понедельник, 17 сентября, сайт журнала Mother Jones опубликовал видеозапись, на которой кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни нелестно отзывается об избирателях своего соперника Барака Обамы.

На записи, которая была сделана скрытой камерой во время закрытой встречи Ромни с группой крупных спонсоров его избирательной кампании, кандидат от республиканцев назвал сторонников Обамы "нахлебниками".

"Есть 47%, людей, которые проголосуют за действующего президента, несмотря ни на что. Да, есть 47%, которые за него, которые зависят от правительства, которые верят, что они жертвы, которые считают, что правительство должно брать на себя ответственность заботиться о них, которые считают, что они гарантированно должны получить здравоохранение, еду, жилье и т.д. И они будут голосовать за этого президента вопреки всему. Эти люди не платят налог на прибыль. И мое дело - не переживать по поводу этих людей. Я никогда не разубежу их, что они должны взять на себя личную ответственность и самостоятельно заботиться о своих жизнях", - сказал Ромни.

Источник видео MotherJonesVideo via YouTube
ТЕГИ: Президентская гонка в СШАСШАВыборыОбамаизбирателиРомни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии