UA
 

Ким Чен Ун замечен в компании неизвестной женщины на концерте в Пхеньяне

Корреспондент.net,  9 июля 2012, 09:14
0
50
Ким Чен Ун замечен в компании неизвестной женщины на концерте в Пхеньяне
Фото: АР
Эксперты предполагают, что спутницей Ким Чен Уна могла быть его сестра или жена

Лидер КНДР Ким Чен Ун был замечен журналистами в компании неизвестной молодой женщины на музыкальном концерте, который прошел в субботу, 7 июля, в Пхеньяне.

Как сообщает специализирующийся на новостях из КНДР сайт dailynk.com, северокорейское телевидение распространило кадры, на которых лидер страны запечатлен на концерте. В сообщении говорилось, что Ким Чен Ун посетил культурное мероприятие вместе с членами Трудовой партии Кореи.

При этом в официальном сообщении ничего не говорилось о сидевшей по правую руку от Ким Чен Уна женщине в возрасте от 20 лет, пишет издание.

Спутница, по мнению ряда экспертов по КНДР, могла быть сестрой Ким Чен Уна Йо-Чжон, родившейся в 1987 году. Предположительно, в 1990-е годы она посещала вместе с ним школу в Швейцарии.

По мнению других экспертов, речь может идти о жене Ким Чен Уна или об одном из руководителей выступавшего с концертом оркестра Moran Hill.

Ранее в октябре 2011 года южнокорейские СМИ сообщали, что Ким Чен Ун взял в жены девушку из семьи интеллигентов. Ее отец - профессор, а мать -врач-гинеколог. Сама девушка окончила престижный столичный университет имени Ким Ир Сена.

Ким Чен Ун возглавил Северную Корею после смерти его отца Ким Чен Ира в декабре прошлого года, правившего страной с 17 лет.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Северная КореяКим Чен Ун
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии