UA
 

По стопам Кончиты. В Вене открылись курсы ходьбы на каблуках для мужчин

Корреспондент.net,  21 октября 2015, 21:43
62
3692
По стопам Кончиты. В Вене открылись курсы ходьбы на каблуках для мужчин
Фото: Marie-Christin Scherzer/Facebook
Полуторачасовой урок ходьбы на каблуках для мужчин обойдется в 45 евро

Большой интерес к каблукам австрийцы стали проявлять после конкурса Евровидение-2014.

В венской академии Top in Heels, где женщин учат красиво ходить на высоких каблуках, открылись такие же курсы для мужчин. Как сообщает The Local, большой интерес к этому местные жители стали проявлять после конкурса Евровидение.

Курсы получили название Men In Heels. Они начнутся с 30 октября и будут проводиться по вечерам. Стоимость полуторачасового занятия – 45 евро.

Организаторы полагают, что хождение на каблуках может стать трендом среди представителей сильной половины человечества. Курсы ведут танцовщица Мари-Кристин Шчерзер и дрэг-квин (этим термином обозначают артистов мужского пола, переодевающихся в женщин) Гельмут Фиксл.

Как сообщал Корреспондент.net, победителем песенного конкурса Евровидение в 2014 году стал австрийский певец Том Нойвирт, больше известный под псевдонимом Кончита Вурст. На сцене он появился в женском платье и с бородой.

По признанию артиста, так он выступает в защиту толерантности и отказ от традиционных гендерных ролей. В июне 2015 года фото Вурст с обнаженным торсом появилось на обложке журнала Rolling Stone. 

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: ЕвровидениемужчиныАвстриямужчинакурсыВенакаблукКончита Вурст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии