UA
 

Хиллари Клинтон назвали пресс-секретарем Аль-Каиды

Корреспондент.net,  5 января 2016, 01:12
31
6584
Хиллари Клинтон назвали пресс-секретарем Аль-Каиды
Хиллари Клинтон - кандидат в президенты США

Такое мнение выразили в штабе кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Представитель претендента на пост президента США от республиканцев Дональда Трампа в эфире телеканала MSNBC заявила, что кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон является "пресс-секретарем "Аль-Каиды".

Катрина Пирсон представляла миллиардера в эфире телеканала. Она отметила, что "Дональда Трампа меньше волнует "Исламское государство" и то, как думают террористы".

"Большее значение для него имеет то, что думают американцы и как они собираются защищаться, чтобы двигаться вперед", - добавила представитель кандидата.

Ведущий спросил ее, не именно ли "ваш кандидат играет на руки террористическим организациям с целью вербовки новых боевиков".

"Аш-Шабаб" является частью "Аль-Каиды". Это было не ИГ, как заявляет Хиллари Клинтон. СМИ пытаются назвать это победой Клинтон, когда на самом деле похоже, что Клинтон теперь является пресс-секретарем "Аль-Каиды", - ответила Пирсон.

Клинтон рассказала, как пила водку с Маккейном

Ранее кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон высказалась за максимально возможное привлечение России к урегулированию кризиса в Сирии.

ТЕГИ: СШАХиллари КлинтонАль-Каидавыборы в СШАДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии