UA
 

Англичанин сменил имя на "Двойной чизбургер с беконом"

Корреспондент.net,  22 февраля 2016, 22:33
32
3570
Англичанин сменил имя на  Двойной чизбургер с беконом
Фото: bk.com
Идею сменить имя молодому человеку подали его друзья

Невеста молодого человека не в восторге стать женой Чизбургера.

Житель Лондона Сэм Смит сменил имя, официально назвавшись Двойным Чизбургером с Беконом (Bacon Double Cheeseburger, инициалы – B.D. Cheeseburger). Англичанин отметил, что не жалеет о содеянном, но вот его невесте не нравится идея стать миссис Чизбургер, пишет Evening Standard.

Идею сменить имя молодому человеку подали его друзья, и первым, что пришло в голову, оказалось любимое блюдо из ресторана "Бургер кинг". К тому же "все любят бекон, не правда ли?", добавил он.

"Это был также и самый смешной вариант. А мои друзья всегда выступают за то, что выставляет меня дураком, как и все хорошие друзья", – рассказал Чизбургер.
По словам молодого человека, ему повезло, что у коллег по работе хорошее чувство юмора: теперь 33-летний лондонец подписывает письма инициалами B.D. Cheeseburger. В то же время из-за оригинального имени у него возникли проблемы с бронированием номера в отеле в командировках.

"Я по работе провожу много времени в Азии, и большинство людей там не знают, является ли Bacon стандартным именем в Великобритании. А вот в Европе его находят странным", – сказал он.

Члены семьи и близкие друзья по-разному восприняли такую смену имени. "Мама очень злилась, а вот папа был в восторге. Он более чем счастлив называть меня моим новым именем", – отметил молодой человек.

Его невеста, Изабелла, как и мать не в восторге от таких перемен.

"Она не очень-то хочет выходить замуж за Чизбургера. Мы много говорим об этом. Ни одна девушка не мечтает провести этот важный день с человеком по имени Бекон", сказал Чизбургер, признавая, что, возможно, перед свадьбой ему придется поменять имя еще раз.

Отметим, Двойной Чизбургер с Беконом — один из 85 тысяч британцев, сменивших имя в прошлом году.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее житель американского города Канандейгуа (штат Нью-Йорк) официально сменил имя на Дарта Вейдера.

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: Лондонгамбургерыимя Великобританиябекон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии