UA
 

Меланья Трамп не переедет в Белый Дом - СМИ

Корреспондент.net,  20 ноября 2016, 21:40
85
19803
Меланья Трамп не переедет в Белый Дом - СМИ
Меланья уже была на экскурсии в Белом Доме

Первая леди продолжит жить в Нью-Йорке.

Супруга избранного президента США Меланья Трамп и их 10-летний сын Бэррон не будут переезжать из Нью-Йорка в Белый дом после инаугурации, которая должна состояться в январе следующего года, сообщила в своей электронной версии газета New York Post.

По данным газеты, будущая первая леди и ее единственный сын от брака с Дональдом Трампом останутся жить в пентхаусе в небоскребе Trump Tower на Манхэттене, пока Бэррон учится в частной школе в Нью-Йорке.

"Бэррон тяжело перенес (президентскую) кампанию, поэтому она (Меланья) хочет свести расставания с ним до минимума, - отметил газете источник в окружении семьи Трамп. - Она полностью посвящает себя Бэррону".

При этом источник добавил, что Меланья будет время от времени приезжать в Вашингтон, чтобы проведать мужа, однако, в основном, она будет проводить время вместе с Бэрроном.

Кроме того, как отмечает издание, возможно, что супруга Трампа и их сын все же переедут в Белый дом после окончания учебного года, но таких планов на данный момент пока нет.

Напомним, что инаугурация Трампа, а также избранного вице-президента Майкла Пенса пройдет в Вашингтоне 20 января 2017 года.

ТЕГИ: СШАБелый ДомДональд ТрампМелания Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии