UA
 

Комик в США извинилась за фото с "отрезанной головой" Трампа

Корреспондент.net,  31 мая 2017, 04:58
13
8317
Комик в США извинилась за фото с  отрезанной головой  Трампа
Президент США Дональд Трамп

Снимок актрисы с муляжом отрезанной головы президента США вызвал негативную реакцию в соцсетях.

 
Комик из США Кэти Гриффин извинилась за публикацию фотографий, на которых она держит в руках муляж окровавленной головы президента США Дональда Трампа, вызвавших бурную реакцию в социальных сетях.
 
Tyler Shields/Twitter
 
"Я приношу свои искренние извинения. Я только сейчас вижу реакцию на эти снимки. Я комик. Я перешла черту… Я понимаю как он (снимок – ред.) оскорбил людей. Это было не смешно. Я понимаю это. Я делала много ошибок за свою карьеру. Я буду продолжать. Я прошу у вас прощения. Я убираю изображение. Я попрошу фотографа убрать изображение. Я слишком далеко зашла. Я сделала ошибку и была неправа", − заявила Гриффин на видеозаписи, опубликованной в ее микроблоге в Twitter.
 
Ранее портал TMZ опубликовал снимки Гриффин, которые были сделаны фотографом Тайлером Шилдсом, известным своими провокационными работами.
 
Читателям предложили проголосовать и дать оценку фотографиям. Согласно запущенному голосованию, 78% читателей посчитали, что эти снимки "заходят слишком далеко", 22% считают, что это "честная игра". Всего на данный момент на сайте проголосовали почти 138 тысяч человек.
 
Напомним, французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Трампа после ракетного удара по военной базе в Сирии.
 
ТЕГИ: СШАфотоТрампДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии