UA
 

Экс-чиновник Белого дома: От Трампа хотят избавиться

Корреспондент.net,  14 августа 2017, 06:26
43
9534
Экс-чиновник Белого дома: От Трампа хотят избавиться
Энтони Скарамуччи

По данным бывшего директора по коммуникациям администрации США, есть люди, которые не содействуют интересам американского лидера.

 
Бывший директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи, который покинул пост через десять дней после назначения, в разговоре с ABC News заявил, что в Белом доме есть люди, которые стремятся избавиться от Дональда Трампа.
 
"Что сейчас происходит в Вашингтоне: президент не является представителем политического истеблишмента, поэтому по какой-то причине люди приняли решение, что хотят избавиться от него", − отметил Скарамуччи.
 
По его словам, в Вашингтоне, в том числе в Белом доме, есть люди, которые "не обязательно содействуют интересам президента или его повестке".
 
По поводу конкретных имен Скарамуччи указал, что уже "назвал несколько имен", после чего в Белом доме произошли стратегические перестановки.
 
Напомним, после назначения в Белый дом Скарамуччи сразу же оказался в центре скандала. В телефонном разговоре с репортером он нецензурно высказался о двух коллегах: бывшем главе администрации Райнсе Прибусе, и советнике президента Стиве Бэнноне.
 
В итоге директора по коммуникациям уволили через десять дней после назначения.
ТЕГИ: СШАБелый ДомТрампДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии