UA
 

Американец застрелил соседа из-за громкой музыки

Корреспондент.net,  15 августа 2008, 16:25
0
13
Американец застрелил соседа из-за громкой музыки
Фото: golosangelescard.com
Убийство удивило даже охранников порядка самого неспокойного города США

Вчера, 14 августа, полиция Лос-Анджелеса арестовала 58-летнего американца за убийство его соседа. Об этом сообщает АР.

По словам сержанта полиции Джеймса Рейда, между Серрато и его соседом Джубеналом Гильеном произошла ссора. Ее причиной послужило то, что Гильен громко слушал музыку. Серрато выстрелил из пистолета в Гильена, и тот скончался.

В полиции рассказали агентству, что обстоятельства убийства "весьма необычны" даже для Лос-Анджелеса, при том, что в этом городе - один из самых высоких показателей уровня преступности в США. В 2006 году британская газета The Telegraph даже присвоила Лос-Анджелесу звание "гангстерской столицы" Америки.

Напомним, подобный случай произошел недавно и в России. 30 июля 42-летний житель Новосибирска, которого рано утром разбудила гулявшая под окнами компания молодых людей, после призывов не мешать спать открыл стрельбу из карабина. В результате 22-летний парень скончался на месте.

В Украине подобный инцидент произошел в одном из сел Кироворадской области в июле минувшего года. Мужчина расстрелял соседей из ружья, потому что они мешали ему заснуть - причиной стал строительный шум на их территории.

Громкая музыка, в то же время, не идет на пользу никому - британские ученые недавно доказали, что в барах она заставляет посетителей больше пить.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: преступленияСШАсмертькриминал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии