UA
 

Общественное телевидение РФ сняло с эфира передачу за шутки о разводе Путина - СМИ

Корреспондент.net,  8 июня 2013, 12:31
0
173
новости России - ОТР - Путин - развод Путина - Общественное телевидение РФ сняло с эфира передачу за шутки о разводе Путина - СМИ
Фото: АР
Передачу сняли за шутки по поводу развода Путиных

Общественное телевидение России сняло с эфира передачу Социальная сеть, в которой ведущие хотели записать шутки о разводе президента Владимира Путина с Людмилой Путиной, сообщил один из редакторов передачи Владислав Сорокин.

По его словам, в программе обсуждалась отставка мэра Москвы Собянина, по его словам, "безобидно и прособянински". Однако руководству ОТР якобы позвонил вице-мэр, написал он на своей странице в Facebook.

  •  
  •  
  • После этого редактора добавили небольшой блок информации про развод Путиных, в который вставили шутки над процессом развода. Тогда передачу полностью сняли с эфира. Сорокин подчеркнул, что будет работать до конца контракта 30 июня и после уволится.

    Как сообщалось вчера, 7 июня, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что все сообщения о намерении Путина вновь жениться - не более чем слухи.

    Напомним, о своем разводе Путины объявили после посещения балета в Кремлевском дворце. Глава России объяснил развод с Людмилой Путиной тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня. Людмила Путина в свою очередь объяснила развод тем, что из-за его должности президента России они практически не виделись.

    Корреспондент.net

    ТЕГИ: РоссияПутинтелевидениешутки
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии