UA
 

В полиции Навального угостили яблоком и отпустили

Корреспондент.net,  25 августа 2013, 22:58
0
50
Навальный - В полиции Навального угостили яблоком и отпустили
Фото: @navalny
В полиции Навльному заявили, что его не задерживали

Российский оппозиционер Алексей Навальный, которого в воскресенье, 25 сентября, задержала полиция после встречи с избирателями, написал в своем Twitter, что его уже отпустили.

"Все хорошо. Меня довезли до 5-й Парковой улицы, где начальник полиции угостил меня яблоком ("с моей дачи"), сказав, что я совершенно свободен. Говорят: "вас никто и не задерживал"", - написал @navalny.

Как уточнил глава избирательного штаба Навального Леонид Волков, с оппозиционером не проводили никаких бесед, его просто повозили по городу и отпустили. При этом, как отметил Волков, в полиции и не подумали извиняться за задержание.

"Большое спасибо всем, кто пришел на встречу. Извините, что уехал с нее с мигалками. Эта привычка быстро вырабатывается. Буду бороться с ней", - написал Навальный в Twitter.

Напомним, Алексей Навальный проводил встречу с избирателями, готовясь к выборам мэра Москвы, которые состоятся 8 сентября. Во время встречи оппозиционера без объяснения причин задержали омоновцы. Как отметила пресс-секретарь Навального Анна Ведута, выступление Навального собралось послушать 5-7 тысяч человек.

По материалам: НТВ
ТЕГИ: РоссияОппозицияполицияНавальныйяблоко [-
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии