UA
 

Российская либеральная площадка никогда не была сильной - Путин

Корреспондент.net,  17 апреля 2014, 15:19
35
4012
Российская либеральная площадка никогда не была сильной - Путин
Фото: Пресс-служба президента России
Путин: Либеральная площадка в нашем обществе не была такой уж широкой, просто казалось, что она такая могучая, небольшая группа революционеров

Путин подчеркнул, что необходимо ориентироваться на мнение большинства

Президент России Владимир Путин заявил во время Прямой линии, что либеральная площадка в стране никогда не была сильной, но к ней надо прислушиваться.

"Я думаю, что в нашем обществе она не была такой уж широкой. Просто казалось, что она такая могучая, небольшая группа революционеров, и они бесконечно далеки от народа, как говорили классики. Но это важная составляющая нашего общества", - сказал Путин.

При этом он подчеркнул, что необходимо ориентироваться на мнение большинства.

"И исходя из этого мнения, принимать решение, строить свою политику, как внутреннюю, так и внешнюю. Но при этом никогда не забывать про мнение тех людей, которые остаются в меньшинстве, и имеют свою точку зрения на то, что делается в стране и на международных арене. И прислушиваться к этому", - отметил президент России.

Напомним, 15 апреля основательница российской либеральной партии Демократический союз Валерия Новодворская присягнула на верность украинскому народу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прямая линия с Путиным: все заявления по Украине

 

ТЕГИ: РоссияПутинлибералы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии