UA
 

По делу об убийстве Немцова задержаны двое подозреваемых

Корреспондент.net,  7 марта 2015, 11:31
590
25896
По делу об убийстве Немцова задержаны двое подозреваемых
Фото: Reuters
ФСБ России задержало подозреваемых в убийстве Немцова

Подозреваемые являются жителями Кавказа, сообщил директор ФСБ.

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников сообщил о задержании двух подозреваемых по делу об убийстве Бориса Немцова.

"В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления - это некто Кубашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства", - сказал Бортников в эфире Первого канала.

Он уточнил, что подозреваемые являются жителями Кавказа. "На сегодняшний момент продолжаются оперативные и необходимые оперативные и следственные мероприятия", - сказал он.

Ранее зам генсека НАТО Александр Вершбоу заявил, что, по его мнению, убийство российского оппозиционного политика Бориса Немцова так или иначе связано с событиями в Украине.

Как сообщал Корреспондент.net, за день до гибели Немцов написал своей соратнице по партии РПР-Парнас Ольге Шориной письмо, в котором изложил детали своего расследования по Украине. 

_______________________

Борис Немцов был убит вечером 27 февраля в центре столицы. В него выстрелили шесть раз. В момент гибели политик шел по Большому Москворецкому мосту с украинской фотомоделью Анной Дурицкой. Возбуждено дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Убийство Бориса Немцова
ТЕГИ: ФСБНемцовзадержаниеподозреваемыеубийство Бориса Немцова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии