UA
 

Песков сообщил, когда Путин появится на публике

Корреспондент.net,  13 марта 2015, 09:25
385
51907
Песков сообщил, когда Путин появится на публике
Фото: Reuters
Песков заверил, что здоровье у Путина идеальное

Президент РФ на следующей неделе посетит Казахстан, сообщил его пресс-секретарь.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин, который уже длительное время не появляется на публике, уже на следующей неделе посетит Казахстан.

По словам Пескова, нет никаких причин для сомнений в его здоровье, которое "по-настоящему идеальное, с ним все ок и он работает по своему традиционному насыщенному графику", пишет Associated Press.

"Иногда он более публичный, иногда нет. Но это не означает, что он не продолжает своей традиции быть трудоголиком. Он продолжает традицию и его рабочий график очень тяжелый", - добавил Песков.

Также он отметил, что Путин намерен провести несколько встреч уже в ближайшие дни, а визит Путина в Казахстан запланирован "ближе к концу следующей недели".

Как сообщалось, второй день в интернете обсуждают состояние здоровья Путина. В среду источник Reuters сообщил, что президент РФ отменил запланированный на этой неделе визит в Казахстан из-за болезни.

Позже пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опровергнул эту информацию, заявив, что Путин абсолютно здоров.

Российские журналисты сообщают, что Путин не появлялся на публике с 6 марта, а в интернете распространяются слухи о смерти главы государства от инсульта.

ТЕГИ: ПутинКазахстанвизитисчезновениеДмитрий Песков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии