UA
 

Патриотическая фотосессия Мисс России вызвала скандал

Корреспондент.net,  6 мая 2015, 20:55
216
85322

Общественники предлагают наказать красавицу исправительными работами за надругательством над символикой Российской Федерации.

Фотосессия Мисс России-2015 Софии Никитчук для журнала Стольник вызвала бурное обсуждение в соцсетях из-за использования флага России вместо платья.

Общественники Екатеринбурга пошли дальше и обратились в прокуратуру Свердловской области с просьбой рассмотреть законность использования российского триколора для фотосессии Никитчук, пишет местное издание The Ecb Room.

ОНФ предлагает наказать красавицу исправительными работами за надругательством над символикой Российской Федерации.

Мисс Россия также снялась для обложки в красном платье на фоне флага России. По словам фотографа, будут использованы обе фотографии: одна - для печатной версии, вторая - для сайта.

Вчера вечером Стольник опубликовал снимок, где Никитчук целиком завернута в цвета триколора, но в сети можно найти и второй вариант.

Журнал появится в продаже уже завтра, 7 мая. Возможно, что из-за скандала, партия будет отозвана и обложку печатного издания украсит фото в красном платье, отмечает издание.

 

 
Напомним, в апреле в России произошло два скандала вокруг танца тверк. Первый разгорелся из-за школьного возраста девочек и использования георгиевской ленты для расцветки боди. Второй произошел из-за танца на фоне новороссийского мемориала "Малая земля". Девушки были арестованы на срок до 15 суток.

 

 

ТЕГИ: конкурс красотыскандалфлагМисс МираМисс Вселенная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии