UA
 

"Озеленили": в РФ коммунальщики скотчем примотали ветки к деревьям

Корреспондент.net,  25 августа 2017, 02:33
139
25367

К сухим веткам засохших рябин коммунальщики Питера скотчем примотали свежие зеленые ростки.

 
Работники коммунальных служб в Санкт-Петербурге с помощью скотча приклеили зеленые ветки к засохшим деревьям, чтобы победить в конкурсе на лучшее благоустройство сада, сообщает Интерфакс.
 
Необычные деревья в саду Ткачей в Невском районе города обнаружили жители близлежащих домов и обратились к активистам Общероссийского народного фронта. Посетители сада заметили, что к сухим веткам давно засохших рябин скотчем были примотаны свежие зеленые ростки.
 
"Посетители сада рассказывают, что раньше это были красивые рябины, но из-за отсутствия должного ухода они погибли, и долгое время никого из садовников не беспокоили. А два дня назад ожившие рябиновые саженцы превратились в раскидистые ивы. Накануне днем жители соседних домов видели 10 человек, которые осматривали сад, и сделали вывод, что к их приезду и готовились работники, "озеленив" мертвые деревья", – сообщили в общественной организации.
 
Активисты выяснили, что таким образом сотрудники коммунальных служб готовились к конкурсу Уютный сад-2017.



Ким Кардашьян обвинили в неумелом фотошопе
 
Напомним, в 2016 году в Санкт-Петербурге местные власти отремонтировали ямы при помощи графического редактора Photoshop.
ТЕГИ: РоссиядеревьяСанкт-Петербургкоммунальщики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии