UA
 

Чубайс в прямом эфире НТВ крикнул "Слава Украине!"

Корреспондент.net,  6 октября 2016, 08:23
870
57736
Чубайс - Слава Украине
Фото: скриншот видео
Игорь Чубайс выступил в передаче на НТВ

Брат Анатолия Чубайса - Игорь - на политическом ток-шоу назвал оппонентов "дебилами".

 
Российский философ и социолог Игорь Чубайс, старший брат политика Анатолия Чубайса, на политическом ток-шоу российского телеканала НТВ крикнул "Слава Украине!", сообщает Сегодня.
 
На передаче "Место встречи" шло обсуждение запрета фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Присутствовавший в студии Игорь Чубайс заявил что "Ирония судьбы" – это "абсолютно антисоветский кинофильм", так как Рязанов показал, что "на фоне тотальной стандартизации" человек остается "абсолютно свободным".
 
"Вы смысл не поняли! Кого вы учите, дебилы!", — заявил Чубайс.
 
 
После того, как Чубайса спросили, за что же тогда киевские власти запретили эту "антисоветскую" ленту, он, ответил, "потому что Рязанов обошел цензуру, как и все настоящие российские писатели и авторы". Возмущенные гости начали кричать, чтобы "сумасшедшего" вывели из студии. Тогда, потеряв самообладание, Чубайс выкрикнул "Слава Украине!".
 
Кроме того, Игорь Борисович заявил, что в Украине демократические выборы, и он советует агрессивной публике посмотреть фильм "Вокзал на двоих", где, по его словам, человек со свободы бежит назад в тюрьму.
 
 
СПЕЦТЕМА: Декоммунизация в Украине
ТЕГИ: НТВвидеоЧубайсДекоммунизация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии