UA
 
8 ОКТЯБРЯ 2008
Обама и Маккейн в комиксах

Обама и Маккейн в комиксах

В США 6 октября изданы комиксы по мотивам биографий кандидатов в президенты США демократа Барака Обамы и...
Великая депрессия. Как это было

Великая депрессия. Как это было

Сегодня, после катастрофического обвала всех мировых площадок, когда рынки падают, а биржи закрываются во...
В преддверии роспуска?

В преддверии роспуска?

Сегодня утром Виктор Ющенко провел консультации с руководством парламента и главами фракций по поводу принятия...

Тернополь. В жилых домах найдена ртуть (Фоторепортаж)

Первое сообщение про находку ртути поступило в дежурную часть МЧС в шесть утра. Опасный металл был разлит на площади в 5 квадратных метров на лестничной клетке седьмого этажа девятиэтажки. На место сразу же выехали спасатели, которые собрали в специальный контейнер 1 кг и 200грамм металлической ртути.

Крым. Семейная пара россиян погибла в аварии (Фоторепортаж)

В Ленинском районе произошло ДТП, в котором погибли и пострадали россияне из города Ухта Республики Коми. 33-летняя женщина, водитель автомобиля "Тойота Скион", двигалась по автодороге местного значения со стороны села Глазовка в направлении села Осовино.

Киев. Загоревшийся ларек чуть не лишил людей сараев (Фоторепортаж)

Возгорание произошло посреди ночи. Люди, увидев, что на улице Попудренко горит здание, сразу же вызвали пожарных. Как удалось выяснить, ларек- очаг возгорания, уже давно облюбовали бездомные. Жители уверены, что именно по вине ночных гостей и случился пожар.

Евпатория. "ВАЗ" сбил водителя мопеда насмерть и скрылся (Фоторепортаж)

Водитель автомобиля "ВАЗ-2106", двигаясь по автодороге Евпатория - Молочное, в направлении Евпатории, на 15 км сбил мопед "Хонда Дио", под управлением 30-летнего жителя Евпатории, который двигался навстречу. Водитель ВАЗовской "шестерки" с места происшествия скрылся. Водитель мопеда погиб на месте.

Киев. В огне сгорели два человека (Фоторепортаж)

В селе Белогородка Киево-Святошинского района в частном жилом доме вспыхнул пожар. К приезду пожарных, хозяева , двое пожилых людей, уже были мертвы. Огонь локализовали два отделения пожарной охраны МЧС. Пламя к тому времени уже успело уничтожить перекрытия и крышу дома. Более подробно об этом смотрите на канале "ЧП.INFO"

Николаевская область. На трассе в результате ДТП погибли два человека (Фоторепортаж)

На 26-ом км автодороги "Братское-Вознесенск" водитель автомобиля УАЗ-3163 не выбрал безопасной скорости движения и не справился с управлением. Вылетел в кювет. После чего несколько раз перевернулся. В автомобиле, кроме водителя, находились еще три пассажира.

Киев. "Toyota" и "Mazda" не поделили дорогу (Фоторепортаж)

Рядом со станцией метро "Печерская" не разминулись внедорожник "Toyota" и легковой автомобиль "Mazda". В результате столкновения водитель "Mazda" был госпитализирован с травмой головы. Как рассказал водитель джипа, он двигался в третей полосе в направлении улицы Киквидзе. Путь был свободен. Потом неожиданно с крайней правой полосы начала выполнять поворот "Mazda".

Киев. Автобус сгорел дотла (Фоторепортаж)

Ночью на улице Закревского во дворе дома сгорел автобус "ГАЗ". На место пожара оперативно прибыли два экипажа пожарной части и быстро локализовали огонь. Некоторый свет на ночное пожар пролил свидетель. Сгоревший автобус почти 8 лет стоял без всякого применения возле стены бойлерной.
В КПУ считают, что у Ющенко есть две проблемы

В КПУ считают, что у Ющенко есть две проблемы

Объявляя внеочередные парламентские выборы, Президент Украины Виктор Ющенко преследует свои корыстные цели, считает депутат фракции Коммунистической партии Украины Александр Голуб.
Указ о роспуске ВР появится сегодня или завтра - Гавриш

Указ о роспуске ВР появится сегодня или завтра - Гавриш

Датой досрочных выборов в Верховную Раду Украины может быть объявлено 7 декабря 2008 года.
Томенко: Коалиция БЮТ и НУ-НС невозможна

Томенко: Коалиция БЮТ и НУ-НС невозможна

Создание коалиции Блоком Юлии Тимошенко и блоком Наша Украина - Народная самооборона после внеочередных парламентских выборов невозможно, считает заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко.
Зампред ЦИК: Досрочные выборы могут состояться 7 декабря

Зампред ЦИК: Досрочные выборы могут состояться 7 декабря

Заместитель председателя ЦИК Украины Андрей Магера заявил, что основанием для ЦИК начинать предвыборную кампанию является исключительно официально обнародованный текст соответствующего указа Президента Украины.
БЮТ подготовил все документы для судебного обжалования решения Ющенко

БЮТ подготовил все документы для судебного обжалования решения Ющенко

БЮТ подготовил все документы для судебного обжалования решения Президента Украины Виктора Ющенко про досрочные парламентские выборы.
Янукович услышал удар колокола, звонящего по нынешней власти

Янукович услышал удар колокола, звонящего по нынешней власти

Лидер Партии регионов Виктор Янукович прокомментировал обращение Президента Виктора Ющенко и высказал убеждение в том, что на досрочных выборах украинский народ даст должную оценку действиям властей.
Гриценко назвал решение Ющенко о роспуске ВР  преступлением

Гриценко назвал решение Ющенко о роспуске ВР преступлением

Народный депутат Украины, член фракции Наша Украина – Народная Самооборона Анатолий Гриценко назвал преступлением решение Президента Украины Виктора Ющенко распустить Верховную Раду Украины.
Генассамблея ООН приняла сербский проект резолюции по Косово

Генассамблея ООН приняла сербский проект резолюции по Косово

Генеральная ассамблея ООН приняла в среду,8 октября, резолюцию с требованием к Международному суду ООН дать заключение о законности или незаконности одностороннего провозглашения независимости Косово.
Нацсовет хочет защитить украинцев от российских телеканалов

Нацсовет хочет защитить украинцев от российских телеканалов

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания призывает партии не политизировать вопрос относительно регуляции информационного пространства.

АРХИВ