Итальянский стрелок Николо Камприани стал лучшим в стрельбе с винтовки из трех положений.

Синхронное плавание. Украинский дуэт показал пятый результат в свободной программе127

Украинские синхронистки Лолита Ананасова и Анна Волошина пропустили вперед всех главных конкурентов в потенциальной борьбе за бронзу.
Берлин исключает депортацию сирийских беженцев на родину

Берлин исключает депортацию сирийских беженцев на родину61

Иначе дело обстоит с мигрантами из Афганистана.
Лига 1. Ницца минимально обыграла Ренн

В матче первого тура чемпионата Франции между Ниццой и Ренном результат определил один гол.
Брак за сутки: цены до 6000 гривен

Брак за сутки: цены до 6000 гривен76

В Минюсте рассказали сколько стоит бракосочетание за 24 часа.
АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал

Подопечные Юргена Клоппа добыли непростую выездную победу в матче первого тура английской Премьер-лиги против Арсенала (4:3).
Фехтование. Украинцы уступают в полуфинале

Фехтование. Украинцы уступают в полуфинале178

Украинская мужская сборная по фехтованию на шпагах не смогла ничего противопоставить итальянцам.
Марафон. Кенийка Сумгонг - олимпийская чемпионка

Бегунья Джемима Сунгонг стала победительницей олимпийского марафона.
Черноморец разгромил Олимпик

Подопечные Александра Бабича в матче четвертого тура УПЛ уверенно разобрались с Олимпиком (3:0).
Трамп винит СМИ в своем низком рейтинге

Трамп винит СМИ в своем низком рейтинге74

В последние две недели рейтинг Трампа был несколько ниже, чем у Хиллари Клинтон.
ОУН протестует против репрессий в центре Киева

ОУН протестует против репрессий в центре Киева1913

К охране общественного порядка в Киев привлечены дополнительно более тысячи сотрудников полиции.
Онищенко не просил Британию о политическом убежище

Представители прокуратуры и НАБУ с беглым депутатом еще не связывались.
Лига 1. Лион разгромил Нанси

Подопечные Бруно Генесио в матче первого тура чемпионата Франции взяли легкие три очка в матче с Нанси (3:0).
Электронные декларации запустят без защиты данных

Электронные декларации запустят без защиты данных128

Запуск электронных деклараций остается под угрозой.
Пулевая стрельба. Царьков и Кулиш - мимо финала

Украинские спортсмены Сергей Кулиш и Олег Царьков не смогли квалифицироваться в финал в стрельбе из трех положений с 50-метровой дистанции.
В школах Польши появятся украинские классы

В школах Польши появятся украинские классы205

Решение мотивировано увеличением количества украинцев в Польше.
Фехтование. Украинские шпажисты бьют россиян и выходят в полуфинал

Фехтование. Украинские шпажисты бьют россиян и выходят в полуфинал124

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах в четвертьфинальном поединке отомстила за вчерашние поражение женщин, разгромив сборную России.
АПЛ. МЮ без проблем обыгрывает Борнмут

Подопечные Жозе Моуриньо взяли легкие три очка в матче первого тура английской Премьер-лиги с Борнумутом (3:1).
Бадминтон. Улитина сенсационно расправляется с вице-чемпионкой мира

Украинская бадминтонистка Мария Улитина неожиданно обыграла индианку Саину Нехвал и прошла в 1/8 финала Олимпийского турнира.
Бадминтон. Почтарев занимает последнее место в группе

Украинский бадминтонист Артем Почтарев, как и ожидалось, проиграл в матче второго тура корейцу Ванхо Сону (0:2) и занял последнее место в группе N.