1-30 СЕНТЯБРЯ 2011
Вратарь Металлиста побил рекорд Шовковского

Достижение голкипера Максима Старцева заключается в том, что вратарь уже 715 минут подряд в гостевых матчах не пропустил ни одного мяча.
Перед матчем с Украиной уволен главный тренер сборной Болгарии

Немецкий специалист Лотар Маттеус уволен с должности главного тренера сборной Болгарии за невыразительные результаты, сообщает AFP.
Гамбург отправил в отставку главного тренера

Немецкий Гамбург отправил в отставку Михаэля Эннинга с поста главного тренера клуба.
Marca: Реал договорился с Сантосом о трансфере Неймара

В понедельник, 19 сентября, авторитетное испанская газета Marca, сообщила о том, что мадридский Реал договорился о трансфере 19-летнего нападающего Сантоса и сборной Бразилии Неймара.
Михел: Такое судейство, какое было в матче Порту - Шахтер, больше не повториться

Директор международных соревнований ФК Шахтер, бывший арбитр FIFA Любош Михел в очередном выпуске программы ПроФутбол ответил на вопросы относительно стартового матча Шахтера в групповом этапе Лиги Чемпионов, против Порту.
Фотогалерея: Заставили покраснеть. МЮ непринужденно обыграл Челси

В воскресенье, 18 сентября, в центральном матче пятого тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед непринужденно обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство – лондонский Челси.
Билеты на матч Шахтер - АПОЭЛ поступили в продажу

В понедельник, 19 сентября, поступили в продажу билеты на матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором 28 сентября донецкий Шахтер примет на своем поле кипрский АПОЭЛ.
Неймар: Меня продали уже тридцать раз

Нападающий Сантоса Неймар прокомментировал информацию о подписании контракта с Реалом.

Букмекеры: Шансы Шахтера выйти в плей-офф ЛЧ упали на 7 процентов

Стартовая еврокубковая неделя была не слишком удачной для наших клубов: из четырех у троих шансы на выход из группы подупали, сообщает Сегодня Спорт.

Аллегри: Милану нужно немного расслабиться

Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри рассказал об игре 3-го тура Серии А с Наполи.

Игроки лондонского Арсенала просят нанять тренера обороны

Опытные игроки Арсенала попросили главного тренера Арсена Венгера нанять тренера, который наладит игру канониров в обороне, сообщает Daily Mirror.
Удар по Челси. Поражение Реала. Видеообзор футбольного уик-энда

16-18 сентября состоялись матчи очередных туров чемпионатов Украины, Англии, Германии и России.
После победы над Челси домашняя беспроигрышная серия МЮ составляет 23 матча

Манчестер Юнайтед близок к повторению клубного рекорда по количеству беспроигрышных домашних матчей, который был установлен в сезон-1904/05 во втором английском дивизионе (24).
Вратарь Черноморца: Момент с пенальти выглядел слишком наиграно

Вратарь одесского Черноморца Евгений Паст не уверен в том, что во вчерашнем матче 10-го тура чемпионата Украины с киевским Динамо пенальти в его ворота был назначен справедливо.
Моуриньо: В поражении виноваты Хедира, я и остальные игроки

Главный тренер Реала Жозе Моуриньо назвал причины поражения в матче с Леванте в четвертом туре Чемпионата Испании.
Милевский не сможет сыграть с Шахтером

Предупреждение в поединке с Черноморцем стало четвертым для нападающего киевского Динамо Артема Милевского.
СМИ: Преемником Фергюсона в МЮ станет Моуриньо

Преемником Алекса Фергюсона на тренерском посту Манчестер Юнайтед станет однозначно Жозе Моуриньо, сообщает 11na11 со ссылкой на Daily Mail.
Тренер Ливерпуля: Ветеранам придется доказывать, что они достойны играть в основе

Ветеранам Ливерпуля Стивену Джеррарду и Джеми Каррагеру пришло время заново доказывать, что они достойны места в стартовом составе команды, считает главный тренер Кенни Далглиш.
Серия А: Милан уступил Наполи, Рома и Интер разошлись миром

В эти выходные прошли матчи третьего тура итальянской Серии А.
Примера: Барселона уничтожила Осасуну, Реал сенсационно проиграл Леванте

В этот уикенд проходит четвертый тур испанской Примеры.