1-31 ИЮЛЯ 2018
ЧМ-2018: отец Пикфорда  сошел с ума  после победы Англии в серии пенальти над Колумбией

ЧМ-2018: отец Пикфорда "сошел с ума" после победы Англии в серии пенальти над Колумбией

Сборная Англии впервые в своей истории выиграла серию пенальти на чемпионате мира.
Родригес остался плакать на скамейке запасных после поражения Колумбии от Англии

Хамес Родригес не смог сдержать эмоций после матча 1/8 финала чемпионата мира 2018.
Бразилия – Бельгия: опрос на победителя

Сборная Бразилии встретится с Бельгией 6 июля в поединке 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу.
Фанаты Англии устроили безумство после победы над Колумбией

Сборная Англии впервые в своей истории выиграла серию послематчевых пенальти. Эта победа обеспечила ей место в четвертьфинале чемпионата мира.
Уругвай – Франция: опрос на победителя

Сборная Уругвая встретится с Францией 6 июля в поединке 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу.
Жена Кейна похвалила  мячи  мужа за матч с Колумбией

Жена Кейна похвалила "мячи" мужа за матч с Колумбией

Кэти Гудленд выразила словами то, о чем думали миллионы британских болельщиков.
Гиггз отыскал в Москве место, где сфотографировался 26 лет назад

Вот только фуражку потерял за столько лет.
У Зозули вновь возникли проблемы с испанскими фанами

Болельщики Овьедо против появления украинца в клубе.
Кейн: Горжусь повторением рекорда сборной Англии, но хочу большего

Лидер сборной Англии уверен, что у его команды впереди еще большой путь на ЧМ-2018.
ЧМ-2018: результаты матчей 3 июля

На чемпионате мира по футболу 2018 определилась последняя четвертьфинальная пара. Сборная Швеции продолжает собирать скальпы соперников, продолжая свой путь на чемпионате мира.
ЧМ-2018: стали известны все участники 1/4 финала

На чемпионате мира определились лучшие восемь команд, которые продолжат борьбу за титул. Среди них сборная страны-организатора мундиаля.
Марадона: Неймару пора решить – либо он заставляет всех плакать, либо смеяться

Диего Марадона раскритиковал Неймара за лишние симуляции на футбольном поле.
Реал готов расстаться с Роналду – СМИ

Криштиану Роналду нынешним летом может покинуть мадридский Реал.
Отца игрока сборной Нигерии похитили перед матчем с Аргентиной

О похищении отца футболист узнал по дороге на матч против Аргентины.
ЧМ-2018: Бразилия – Бельгия 1:2. Онлайн

СюжетЧМ-2018: Бразилия – Бельгия 1:2. Онлайн223

В пятницу, 6 июля, состоится четвертьфинальный матч между Бразилией и Бельгией в рамках Чемпионата мира по футболу. Онлайн-трансляция на Корреспондент.net.
Девушка дня на ЧМ-2018: модель, ради которой Хамес Родригес ушел от жены

Девушка дня на ЧМ-2018: модель, ради которой Хамес Родригес ушел от жены55

Сегодня сборная Колумбии попытается выйти в восьмерку лучших на Чемпионате мира по футболу. А пока познакомьтесь поближе с Хельгой Лавкейти - девушкой полузащитника колумбийцев Хамеса Родригеса.
ЧМ-2018: Уругвай – Франция 0:2. Онлайн

СюжетЧМ-2018: Уругвай – Франция 0:2. Онлайн160

Сборные Уругвая и Франции проедут первый матч четвертьфинала Чемпионата мира по футболу. Онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net.
ЧМ-2018: Колумбия – Англия 1:1 (3:4). Онлайн

СюжетЧМ-2018: Колумбия – Англия 1:1 (3:4). Онлайн66

Сборные Колумбии и Англии разыграют последний билет в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу во вторник, 3 июля. Онлайн-трансляция на Корреспондент.net.
ЧМ-2018: результаты матчей 2 июля

На чемпионате мира по футболу 2018 определилась третья четвертьфинальная пара. Сборная Бельгии сумела пробиться в четвертьфинал ЧМ-2018, уступая по ходу матча Японии со счетом 0:2.
ЧМ-2018: Бельгия в сумасшедшем матче вырвала победу у Японии

Сборная Бельгии в последней атаке забила победный гол и вышла в 1/4 финала чемпионата мира.