UA
 

На Корреспондент.net продолжается конкурс блогов Опыт украинского бизнеса: правила успешного старта

Корреспондент.net,  17 октября 2011, 16:43
0
25
На Корреспондент.net продолжается конкурс блогов Опыт украинского бизнеса: правила успешного старта
Фото: фото Reuters
Участники конкурса смогут поделиться своим опытом успешного стартапа в Украине

20 сентября в разделе Блоги сайта Корреспондент.net стартовал конкурс блогов Опыт украинского бизнеса: правила успешного старта, победители которого получат в подарок приглашение на все мероприятия Международной конференции IDCEE 2011, которая пройдет 25-26 октября в Киеве.

С 20 сентября по 20 октября все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могут поделиться своими правилами успешного стартапа в Украине в разделе Блоги. Для этого необходимо сделать запись и выбрать тему Правила успешного стартапа.

По условиям конкурса один участник может сделать только одну запись в свой блог на заданную тему. Размер текста - произвольный. Трое победителей, которые будут выбраны экспертной комиссией Корреспондент.net, получат приглашения на все мероприятия Международной конференции IDCEE 2011. Результаты конкурса будут объявлены на странице конкурса 22 октября.

Международная конференция IDCEE 2011, главным интернет-партнером которой выступает Корреспондент.bizсостоится в ВЦ АККО Интернешнл. Ожидается, что конференцию посетит более 2000 участников из стран Центральной и Восточной Европы, а также из Западной Европы, США и Канады.

Целью IDCEE 2011 является объединение идей и знаний ведущих экспертов и стартапов с экспертизой и возможностями венчурных инвесторов и бизнес-ангелов, а также организация докладов, панельных дискуссий, конкурса стартапов, встреч с экспертами мирового масштаба.

Конференция не имеет аналогов в Украине и стала обязательным для посещения ежегодным событием, интересным для лидеров и инноваторов в области интернет-технологий во всей Центральной и Восточной Европе.

Корреспондент.net

ТЕГИ: бизнесконкурсблогиинвестор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...