UA
 

"Билайн" предложил "говорить легко"

Корреспондент.net,  27 июня 2006, 13:38
0
26

Оператор мобильной связи компания "Украинские радиосистемы" ввела тариф "Говори легко" под брендом "Билайн" с единой стоимостью звонков на все сети операторов фиксированной и мобильной связи по Украине.

Преимуществом нового пакета является то, что стоимость звонков на все сети операторов фиксированной и мобильной связи по Украине составляет 0,7 гривны за минуту. Кроме того, в новом тарифе нет платы за соединение и абонентской платы.

Стоимость стартового пакета "Говори легко" составляет 25 гривен с 25 гривнам на счету, стоимость же перехода абонентов "Билайн" ( в том числе и контрактных) на новый тарифный план с сохранением номера - 10 гривен.

Напомним, что с 19 июня "Билайн" начал предоставлять услуги контрактным абонентам, введя первый контрактный тариф "Сладкая жизнь", в котором нет абонентской платы, обязательных объемов ежемесячных услуг и платы за соединение.

Между тем, лидером по абонентской базе мобильной связи в Украине по итогам мая 2006 года по-прежнему остается компания "Київстар", число абонентов которой по состоянию на 1 июня текущего года составило 15, 479 млн человек.

Более чем на 600 тыс. абонентов отстает от лидера компания UMC. Число ее абонентов в мае выросло на 1,7% (более чем на 250 тысяч человек), и на 31 мая составило 14 млн 851 тыс. человек.

На третьем месте по абонентской базе в украинском рейтинге операторов мобильной связи находится компания "Астелит" (торговая марка life:)), которая, по данным независимых экспертов, в конце мая обслуживала, приблизительно, 3,7 млн абонентов (официальных данных за этот период компания не обнародовала).

Абонентская база компании "Украинские радиосистемы", по данным источника в компании, к началу июня превысила 451,6 тыс. В апреле абонентская база компании выросла на 50% - до более чем 420 тыс.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...