UA
 

Апрельский интерактивный семинар «Бизнес в Польше»Реклама

Корреспондент.biz,  7 апреля 2016, 11:45
0
27350

22 апреля 2016 года в Харькове состоится первый деловой семинар на тему бизнес - иммиграции в Польшу. В лице организатора встречи выступает компания, которая специализируется на сопровождении иностранного бизнеса.

Непосредственным организатором встречи выступит ведущий представитель данной сферы в Польше – компания Oruga Group. Предстоящее событие станет 4 по счету, и если ранее местом проведения была Варшава, а семинары имели международную направленность, то в данном случае внимание организаторов ориентировано исключительно на украинскую бизнес-аудиторию.

Имея опыт проведения подобных конференций и учитывая возрастающий интерес к ведению бизнеса в Польше со стороны украинской аудитории, организаторы семинара включили в программу все аспекты, интересующие как начинающих, так и опытных предпринимателей:

  • Процедура регистрации компаний в Польше и ее этапы, ограничения и юридические нюансы;
  • Покупка готовых компаний в Польше для иностранных лиц;
  • Лицензирование и сертификация бизнеса (в каких случаях это обязательно);
  • Инвестирование и покупка недвижимости иностранцами в Польше;
  • Порядок получения статусов ВНЖ/ПМЖ и гражданства;
  • Возможности трудоустройства иностранных лиц в Польше.

Также в рамках семинара Вы сможете узнать о преимуществах и перспективах ведения коммерческой деятельности в Евросоюзе, актуальных польских законопроектах, направленных на поддержание и развитие иностранного бизнеса, и особенностях адаптации в новой стране.

Особенностью семинара и безусловным преимуществом  для его участников можно назвать тот факт, что в лице организатора встречи выступает компания, которая специализируется на сопровождении иностранного бизнеса в комплексном смысле:

  • Разработка программ для развития бизнеса
  • Поиск дополнительных рынков сбыта
  • Оптимизация рисков
  • Оформление штата иностранных сотрудников
  • Подбор недвижимости
  • Сертификация и лицензирование и многое другое.

Наличие таких возможностей напрямую подтверждает  универсальность компетенции Oruga Group и позволит каждому заинтересованному в сотрудничестве бизнесмену  обрести одного надежного исполнителя для реализации своего делового потенциала.

Формат мероприятия подразумевает интерактивный характер, что позволит каждому участнику получить не обобщенное представление о возможностях бизнеса в Польше, а конкретные ответы на индивидуальные вопросы. В роли спикеров выступят практикующие специалисты Oruga Group, которые располагают свежей, достоверной информацией относительно нововведений польского законодательства и действующих иммиграционных программ.

Местом проведения семинара станет современный комфортабельный конференц-холл Premier Palace Hotel Kharkiv (категории 5 звезд), расположенный по адресу: г. Харьков, пр. Правды 2.

Организатор мероприятия Oruga Group – мультифункциональная польская компания, которая уже много лет ведет успешную деятельность в качестве провайдера всевозможных бизнес – услуг, начиная с  инвестиций, управления активами, оборота недвижимостью, иммиграции, строительства жилых массивов и заканчивая финансированием  стартапов.

Согласно бонусной программе организаторов, каждый участник семинара может рассчитывать на скидку в контексте дальнейшего сотрудничества с компанией Oruga Group.

ТЕГИ: ПольшабизнесИммиграциясеминар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...